Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

Очень красиво, Дина! Муж молодец, такая крсота! И мама очень приятный подарок вам приподнесла! С праздником вас и еще много счастливых лет вместе! Не зря вы в такой день поженились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лерусь=))) Кстати я так упрямилась 8 июля пожениться, а он хотел в конце июня...Но я настояла,хотя и не знали что через какое-то время этот день станет всероссийским праздником=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все букеты потрясающие!!! А нашим мужчинам большое спасибо за такую красоту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, розы - шикарные, а голуби среди бело-розовых бутончиков - такая нежность и ласка от них исходит :good: Чудо просто, а не подарок! :girl_wink:

И с годовщиной Вас! Счастья Вам и будьте такими же голубками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya, очень красивый букет-муж молодец :good: С годовщиной свадьбы вас! Счастья, любви и взаимопонимаания на долгие годы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дина, розы - шикарные, а голуби среди бело-розовых бутончиков - такая нежность и ласка от них исходит :good: Чудо просто, а не подарок! :girl_wink:

И с годовщиной Вас! Счастья Вам и будьте такими же голубками!

Жасмин ивам спасибо за теплые слова, приятно=))) Праздник и в правду удался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дин, какие Леша с мамой молодцы! Поздравляю вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, какие букеты! :good: Рассказывай: кто радовал и по какому поводу? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех такая прелесть! Я правда сама не сильно люблю срезанные цветы, поэтому с дачи не вожу, говорю маме пускай они на грядках цветут подольше. Но букеты это конечно красиво! А мне тут муж ромашек на день семьи и чего-то там подарил :D Нарвал сам в поле. Покажу потом, фотик в машине болтается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша спасибо за теплые слова=)))

Юля, а я очень люблю полевые цветочки....Вот те, которые собирали с дочкой, папой и друзьями в Выбутах

efcf5ed80589.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...