Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

А у меня знакомые назвали свою дочу Мирослава!! Честно говоря , когда они только ждали её и планировали это имя, меня это несколько удивляло....а сейчас даже нравится)))

а вот сестра назвала свою дочурку Камила. Как не нравилось, так и не нравится((( до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но мне тоже "режет ухо"...и почему имя "мужское"!? есть много хороших имен для девочек...

 

 

Да, Ярослава это женская форма имени Ярослав, означает "яркая слава". Но кстати и имя Дарья тоже образована от мужского персидского имени Дарий. А какое имя бы Вы пооветовали для девочки с отчеством Ивановна?))))

смотря еще какая фамилия...а мне и Дарья не нравится - Даша - Дашенька - мягко звучит(но это пока ребенок, а на работе так звать не будут), а Дарья грубовато на мой взгляд(простите все Даши, это моё мнение) но я бы не выбрала имя образванное от мужского,хоть я и не суеверная, но говорят, что судьба тяжелая будет ...посмотрите какие имена поближе к дате родов и почитаете их описание, и с отчеством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые назвали сына Галактион :) в садике все его называют Галя! :blink: Если чесно, никогда не понимала таких родителей, которые извращаются над своими детьми странными именами к примеру мальчика Рева и девочку Люция (Революция)Ужс!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассница была Любава!!! Красивое имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас знакомые назвали недавно девочку Лиана.. а мама у неё Камилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я назвала своего сына Лев, потому что он родился в год тигра, я бы с удовольствием назвала его Тиграном, но Тигран Алексеевич как-то не звучит, а Лев Алексеевич - нормально, я вообще не могла долго выбрать имя,в итоге перед родами в патологии пролопатив книжку остановилась на Льве. К тому же его прадедушка по знаку Зодиака Лев вот так совпало...Что-то сейчас это имя перестает быть редким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Гладченкова

у нас знакомый молодой человек назвал своего сына Галактион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые назвали сына Галактион :) в садике все его называют Галя! :blink: Если чесно, никогда не понимала таких родителей, которые извращаются над своими детьми странными именами к примеру мальчика Рева и девочку Люция (Революция)Ужс!!!! :blink:

 

 

у нас знакомый молодой человек назвал своего сына Галактион!

 

VoRoNa и Юлия Гладченкова, Вы видать знакомые знакомых. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха!!!У меня муж хотел назвать сына Ярополком,а дочку Юстиной!Все крутили пальцем у виска!Хорошо,что всё обошлось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына назвала Тимуром (Тимур, Темир, Демир – имя монгольского хана Тамерлан). Папа очень боялся, что и регистрировать будем его как Тамерлан...но так и оставили - Тимур! Мне кажется имя не редкое, но почему-то родственники очень удивились выбранному имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые сына назвали Матвеем,ласково называют Мотя.В роддоме с девочкой лежала,она дочь назвала-Амина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые сына назвали Матвеем,ласково называют Мотя.

Вот уж точно не редкое имя сейчас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...