Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

А я думала Регина Зеленая, а она Екатерина.Эх жалко Регина Сергеевна не звучит(

Изменено пользователем Мичуринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина Зеленая не Екатерина, а как раз Регина. Эх жалко Регина Сергеевна не звучит(

Рина Зеленая - Екатерина. Псевдоним взялся из молодости, когда полное имя не уместилось на афише.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Регину (одноклассницу) не сокращали вроде

А мы одноклассницу Ангелу тоже не сокращали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дмитрия можно сокращенно Митей называть, у нас в семье не прижилось сокращение это.

Изменено пользователем Мичуринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дмитрия можно сокращенно Митей называть, у нас в семье не прижилось сокращение это.

у моего сразу глаза кровью наливаются от Мити))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну достаточно много имён, которые просто не имеют сокращённой формы. Вот я - Марина. Как сократить? Ничего, нормально живу. И Елисея никак сокращать не надо, нет у него короткой формы.

ну все равно ведь говорят- Марин, Мариш, Маринка, Мариночка (знакомую вообще сестра Машей называла, но я считаю это не правильно) а тут совсем без вариантов ) даже ласково не знаешь как.. Елисеюшка наверно если только )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дмитрия можно сокращенно Митей называть, у нас в семье не прижилось сокращение это.

у моего сразу глаза кровью наливаются от Мити))

Митюня :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот мне всегда нравились имена,которые сокращать не надо,а то,имя полное красивое,напр Владимир, а живет сначала просто Вова

ну не знаю.. да, красиво Владимир, Вова мне не нравится, но ведь иногда хочется как-то не так официально назвать, а помягше ) поласковее.. вот Володя мне нравится, Володенька.. Просто не представляю если б меня все только Ольгой называли ) иногда это уместно. и мне нравится, но в другом случае намного приятнее услышать просто Оля, Оленька.. Олюшка ) как подруга одна называет. совсем другие ощущения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в другом случае намного приятнее услышать просто Оля, Оленька.. Олюшка ) как подруга одна называет. совсем другие ощущения )

Лёля

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюнюшка, как в фильме Любовь и голуби.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лёля не прижилась

Зато куча других вариантов

Оля, Оленька, Олечка, Олюшка и ОлЮшка, Олька, Олюшок, Олюник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Лёля

ну вот так почему-то не помню чтобы кто-то называл. может какие-то единичные случаи ) хотя я вроде и не против была бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...