Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Ну так возможно это и так...

Я не знаю о каком имент идет речь, и мне сложно судить. Но, когда я читаю характеристику о себе Татьяна и о муже Сергей, ну просто как с меня списано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа моего зовут Илья, красивое сильное имя, вот только...отчество наших будущих детей: Ильич и Ильнична...это меня убиваааает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлен, не заморачивайся, называй так как тебе нравится. Я вот ребят сама называла и прямо такую радость от этого испытывала, и мне казалось, что другое имя им и не подойдет. А дочу назвал папа, так я до 2 месяцев сомневалась, а может надо было по-другому назвать? А может ей другое имя подошло бы больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера опять думали с мужем насчет имени,даже бумажки тянули, и вышло что и я и он вытащили имя Тимур,но видимо я уже "прикипела" к Ратмиру, оно мне больше нравится, хотя однозначно ещё не решили, вот родится и посмотрим.

Когда малыш родится, вы на него посмотрите и решите, какое имя ему больше подходит. Слышала много случаев, когда родители всю беременность хотели одним именем назвать, а малыш рождался и они понимали, что ну то имя, которое они ему изначально придумали, ему совсем не подходит и называют по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера опять думали с мужем насчет имени,даже бумажки тянули, и вышло что и я и он вытащили имя Тимур,но видимо я уже "прикипела" к Ратмиру, оно мне больше нравится, хотя однозначно ещё не решили, вот родится и посмотрим.

Когда малыш родится, вы на него посмотрите и решите, какое имя ему больше подходит. Слышала много случаев, когда родители всю беременность хотели одним именем назвать, а малыш рождался и они понимали, что ну то имя, которое они ему изначально придумали, ему совсем не подходит и называют по-другому.

 

 

Я одна из этих мамаш,которая в роддом ехала с одним именем а уехала с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростислав мой был без имени всю неделю после рождения. А сейчас думаю, какой же он Тимур или Яромир, если это Ростислав! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже где-то неделю после родов думала, тоно ли моя доча Валерия и решила, что да - это имя ей подходит. Наверно и в этот раз окончательно решу только когда присмотрюсь к малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела всю беременность назвать ребенка Демидом. Но мне никто не разрешил это сделать. Все в один голос говорили, что это ужасное имя и т.п., а для меня оно и сейчас остается любимым. :girl_sigh: Сошлись на имени Артемий. Хотя я смотрю сейчас на ребенка и вижу, что Демид ему был бы "не к лицу". Не похож он на Демида. А похож максимум на Савелия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела Елисеем назвать и тоже все против были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике в группе есть мальчик Елисей. :) Интересное и необычное, даже сказочное имя. У меня так ассоциация со сказкой Пушкина сразу идет.

Вообще в нашей младшей группе много редких имен: 2 Борислава (Бося), Елисей, Ярослав, Серафима, Эльвира, Руслана. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили Владиславом назвать еще до родов, просто нравилось имя это, хотя бабушки в оба горла орали, что не надо, плохое имя, а теперь вспоминаем смеясь,никакое другое для него и не подходит!

А что касается редких имен - то могу сказать, что в саду в нашей группе впервые услышала имя ЧЕСЛАВ, означает - "честь" и "слава"! А сокращенно родители зовут его просто - "Чеснок"! :D А че прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кошмар, ну зачем такое делают родители? Ну нравится такая ересь ну сами бы переименовались в Чеснок, это реально и стоит не дорого. Мда, а ребенка наградить.... просто нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...