Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Златовласка?... МММ... Впервые слышу!

Златовласка, была сказочная принцесса из моего детства. Любила смотреть этот чешский фильм...

В моем детстве была большая конкуренция среди желающих посмотреть телек. Так что этот, не сомневаюсь, великолепный фильм я не видела... и "Академию пана кляксы"тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок будет дикцию на "Р" выррррабатывать. Она у него везде будет )))

И у моего сына и в имени Р и в фамилии и в отчестве.

Ростислав очень красивое имя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей подруги имя Виталина. Так она и знакомится то как Лина,то как Вита.

Изменено пользователем Бонни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня сон приснился, что родила я девочку и смотрю на нее, и вижу, что ни на одно из придуманных имен она не похожа. И как будто говорит она, что зовут ее Камилла. Мне даже в голову такое имя НИКОГДА не приходило. Откуда оно взялось? Поискала в интернете оно еще и православное, именины 18 июля. И вот не пойму - это что было, моя воспаленная фантазия или вещий сон. Учитывая, что в душе я все же на хлопца надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много слышала, когда будущим мамочкам снится сон и ребеночек говорит про свое имя. Потом они так и называли :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так на рождество приснилось. Сергеем или Юрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала в инете:

Именинники 4 марта: АПФИЯ, АРХИПП, АСКЛИПИОДОТА, ДОСИФЕЙ, ЕВГЕНИЙ, КАЗИМИР, КОНОН, МАКАР, МАКСИМ, НИКИТА, РАВУЛА, ФЕДОТ, ФИЛИМОН, ФИЛОФЕЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычитала в инете:

Именинники 4 марта: АПФИЯ, АРХИПП, АСКЛИПИОДОТА, ДОСИФЕЙ, ЕВГЕНИЙ, КАЗИМИР, КОНОН, МАКАР, МАКСИМ, НИКИТА, РАВУЛА, ФЕДОТ, ФИЛИМОН, ФИЛОФЕЯ

 

Давай Ростика переименуем в АСКЛИПИОДОТА или ДОСИФЕЯ :rofl: Не...КАЗИМИР-вот это имя :good: :rofl:

Изменено пользователем DANNA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама УЖАСНУЛАСЬ над таким извращением """АСКЛИПИОДОТА, ДОСИФЕЙ"""...бедные детки. А ведь были такие святые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий ужас, а не имена.... Катюш, Ростик пусть будет, очень красивое имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так решила. Именины у Ростислава есть в марте....я когда имя выбирала просматиривала календари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фамилия у меня европейская, так как предки были немцы. Это в России постоянно переспрашивают и путают.

Софи родилась в Германии и поэтому у неё 2 гражданства,но первое немецкое, а там отчеств нет вовсе,только имя и фамилия.Так что когда она подрастёт мы её отправим учиться в Европу, и там проблем не будет. Тут тоже в школе уже привыкли и говорят, что очень нежное имя.

А так конечно же я согласно,что должно быть созвучны и имя и фамилия.

Так что теперь думаю, уауое имя придумать для малыша? Вот как только узнаем кто у нас, так и начнём голову ломать.

Очень красивое имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...