Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

А как бы вы назвали дочку??? ))

Как-то в детстве мы с сестрой играли в "Города". Очч долго играли, кучу городов перебрали... в общем пришлось мне в какой-то момент выкручиваться - не нашлось в уме нужног города :) А Юнонка не поверила! И мы поспорили. Меня раскусила в конце-концов! А на кону было вот что - кто первый рожает девочку, называет ее Табелией.... вот с того времени я и знаю, что первым появится Тимка!

 

Я любительница редких и красивых (на мой вкус) имен. Даже коллекционирую их (в уме)! Так что, если не жаль, список в студию)))

Я бы не отказалась ваш списочек поизучать :) Не думала сама о женских редких именах серьезно... варианты какие-то были, но сейчас не всплывают в памяти!

 

ЗЫ Ваше имя, кстати, созвучно, с именем моей дочери)))

Точно! :))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, а Вам комфортно в жизни с таким редким именем?

Мне очч мое имя помогает по жизни. И даже в работе! Тружусь в печатных СМИ и имя помогает заинтересовать собеседника - даже непробиваемый какой-нить бизнесмен любопытничает что за имя такое! Да и комплименты слышать очч приятно....

 

Вот только мы с сестрой двойняшки и таскались вместе на тусы и учились вместе, и если я представляла первой её... - Практически всегда следом летела фраза "А где же Авось?".... Сейчас проблема исчерпана - живем далеко друг от друга :)

 

Ломаю голову над именем второй доченьки...

Очень приятное и увлекательное занятие! Аж завидую!

Изменено пользователем Купава
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я остановлась на имени РОСТИСЛАВ.....вот так теперь зовут моего сынульку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок будет дикцию на "Р" выррррабатывать. Она у него везде будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, Катенька, что определилась. (Я так и поняла по линеечке :) ) Ему больше это имя подошло? Ты уже зарегистрировала сыночка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду на сл. неделе все дела делать...Там столько всего и много...Жуть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, потом проконсультируешь меня...., тоже скоро всё предстоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я остановлась на имени РОСТИСЛАВ.....вот так теперь зовут моего сынульку ))

Катенька, имя очень красивое :good: !!! И, действительно, мужественно звучит :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как бы вы назвали дочку??? ))

Как-то в детстве мы с сестрой играли в "Города". Очч долго играли, кучу городов перебрали... в общем пришлось мне в какой-то момент выкручиваться - не нашлось в уме нужног города :) А Юнонка не поверила! И мы поспорили. Меня раскусила в конце-концов! А на кону было вот что - кто первый рожает девочку, называет ее Табелией.... вот с того времени я и знаю, что первым появится Тимка!

 

Я любительница редких и красивых (на мой вкус) имен. Даже коллекционирую их (в уме)! Так что, если не жаль, список в студию)))

Я бы не отказалась ваш списочек поизучать :) Не думала сама о женских редких именах серьезно... варианты какие-то были, но сейчас не всплывают в памяти!

 

ЗЫ Ваше имя, кстати, созвучно, с именем моей дочери)))

Точно! :))))))))))))))))))))

 

Купава, боюсь, вы решили, что дочь мою зовут Златовласка. Это не так))) Я не настолько ммм... смелая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купава, боюсь, вы решили, что дочь мою зовут Златовласка. Это не так))) Я не настолько ммм... смелая)))

 

Златовласка?... МММ... Впервые слышу! Я имела в виду Злата! Так как зовут доченьку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Златовласка?... МММ... Впервые слышу!

Златовласка, была сказочная принцесса из моего детства. Любила смотреть этот чешский фильм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...