Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Катенька, выбирать тебе! Ростик? Ростишка -)))) Но больше вариантов наверное уменьшительных, чем у Тимура. не знаю. Вот родиться сынок, посмотришь может на него и скажешь: "Какой ты Ростик (Тимур)? Ванечка ты!" Ну или еще кто-то. Так что жди встречи с сыночком. Потом еще целый месяц будет на обдумывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю над этим, это же его видеть надо......))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила из новостей. В 2007 году были зарегистрированы: Олимпиада, Октябрина, "шедевр" патриотизма Россия, а девочку, родившуюся 2 декабря, родители назвали ... Выбориной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дите за это спасибо не скажет :blink: представьте, называть детей по месяцам-Марта,Апрелия,Январина,Декабрина....кошмар какой-то:)Я вот думаю, к тому времени, когда наши детки подрастут, нормальные имена будут в редкость-ни Лены ни Тани,а одни Выборины да Варвары кругом :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка, ты с именем определилась уже? или все еще думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю назвать всетаки Яной,как варианты на запас: Елизавета ,либо Елена,-жду вот появления крошки-а там посмотрю и сразу станет понятно кто она у меня :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль но ничего про бабушкино имя рассказать не могу,как и почему ее так назвали останется для меня тайной :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Варя плохое имя?Варвара Васильевна у нас. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Варя плохое имя?Варвара Васильевна у нас. :blink:

Отличное имя,я так дочку назвать хотела,родственники успели раньше меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя-то хорошее,гордо звучит,-я просто к тому что слишком много Варь будет:)Это как у нас в детстве во дворе было 6 Ирин,и когда вечером кричат "Ира,домой"-все оборачиваются :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни,а как ты ласково дочушку называешь,и кто придумал дать такое имя?Вот кого кого,а Злату днем с огнем не сыщешь-красивое и запоминающееся имя,молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонни,а как ты ласково дочушку называешь,и кто придумал дать такое имя?Вот кого кого,а Злату днем с огнем не сыщешь-красивое и запоминающееся имя,молодцы!!!

Ой,ласково понапридумывали,Златушка,Сладушка,Сладка - Златка,Золотко,Горошинка. :connie_wackygirl:

А имя придумала я,вернее я решила так её назвать,имя православное Балгарское Злата ( Хриса ). Так и крестили.

Жаль иконка очень редкая,не достать,мы будем заказывать,что бы нам написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...