Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Ну да, так же как Светланы некоторые предпочитают, чтобы их звали Ланами. Была у меня знакомая Тина (имя Валентина полное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых недавно доченька родилась. Назвали Аксинья! Сначала я была очень удивлена, хотели Лизой назвать.:) а сейчас даже нравится, интересное редкое имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

После прочтения книги "Тихий Дон" оно стало моим любимым на доооолгое время! И звать можно Ксеней, Ксюшей, Аксютой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня тут сертификат попросили подписать на имя Славяны. Первый раз столкнулась с таким именем, вроде красивое, но вот тоже задумалась над сокращением- Слава наверно? Или вообще не сокращают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была доченька, то назвала бы её Лилией. Очень нравиться это имя и мужу тоже. А ещё нравится имя Маргарита. Какие то у меня имена все цветочные. ВОт если будет у меня когда либо доченька, то именно из этих имен и будем выбирать. Правда моей маме вообще не нравится Лилия и постоянно меня от него отговаривает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут сертификат попросили подписать на имя Славяны. Первый раз столкнулась с таким именем, вроде красивое, но вот тоже задумалась над сокращением- Слава наверно? Или вообще не сокращают..

Я знаю девочку по имени Славяна, насколько я знаю она одна у нас в городе (ну может сейчас и называют малышек так). Во дворе её так и звали-Славяна, Славянка, не сокращали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочери подружка, зовут Даяна, а дома зовут почему-то Дашей :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я знаю девочку по имени Славяна, насколько я знаю она одна у нас в городе (ну может сейчас и называют малышек так).

Это не малышка :) Мама двоих детей. Придет когда фотографироваться спрошу, есть ли сокращения для этого имени. Понравилось. Вдруг еще девочка будет у нас :rolleyes: Второго ребенка мы договорились что я буду называть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю девочку по имени Славяна, насколько я знаю она одна у нас в городе (ну может сейчас и называют малышек так).

Это не малышка :) Мама двоих детей. Придет когда фотографироваться спрошу, есть ли сокращения для этого имени. Понравилось. Вдруг еще девочка будет у нас :rolleyes: Второго ребенка мы договорились что я буду называть!

Не, я знаю Славяну, она моя ровестница и у неё вроде нет детей :) Значит она всё же не одна в городе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юлясмирнова

а какое мужское и женское имя можно подобрать к отчеству Сергеевич?редкое имя не подберешь-дурость получится,н-р,Василиса Сергеевна(((не очень,а имя нравится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я Ольга Сергеевна, мне нравится сочетание :) Вообще не люблю, когда просто Ольгой называют, а вот с отчеством нормально воспринимаю. Но больше нравится Оля, Оленька. Кстати я не знаю ни одну маленькую девочку с таким именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...