Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Я уже где-то писала, мне нравится имя Есения, жаль, не решилась назвать так дочку)

А как бы сокращенно называли?

Еся, Есенюшка, Сенечка... мне кажется, что и есения само по себе звучит очень мягко и ласково :wub:

++1. Сенечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то писала, мне нравится имя Есения, жаль, не решилась назвать так дочку)

А как бы сокращенно называли?

Еся, Есенюшка, Сенечка... мне кажется, что и есения само по себе звучит очень мягко и ласково :wub:

++1. Сенечка.

Сенюшка, Нюша, Нюшенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот Варварой не решились назвать. Родственники не поняли бы. Может вторую решимся? :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё равно Василиска будет, хотя родственники против, но это наша дочь, как хотим, так и называем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё равно Василиска будет, хотя родственники против, но это наша дочь, как хотим, так и называем))

Я тоже никого не слушала (кроме мужа),я всегда хотела дочу назвать Таисией.Но так как мы родились 24 января почти в Татьянин день все уговаривали назвать Татьяной))Но я настояла на своем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот Варварой не решились назвать. Родственники не поняли бы. Может вторую решимся? :connie_wackygirl:

Мне имя Варвара в полном варианте не нравится, резко как то, а зато сокращенно очень нежно и красиво, Варенька, Варюшка, Варечка

 

А у нас всё равно Василиска будет, хотя родственники против, но это наша дочь, как хотим, так и называем))

Красивое имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то писала, мне нравится имя Есения, жаль, не решилась назвать так дочку)

А как бы сокращенно называли?

у меня знакомая девочка Есения. мы её всегда Ясей называли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Мы дочу назвали Василисой. Здесь это имя еще не упоминалось. Я, будучи беременной, сидела на аналогичном питерском форуме и там велась статистика имен детишек форумчан по годам рождения. Так там имя Василиса было, конечно, редким, но далеко не эксклюзивным (как напр. Василина - 1 шт). Да и лично знакомые Василисы есть и у меня, и у мужа, и у родителей.

Крестника зовут Семен.

Наша дочурка тоже Василиса! Имя все больше нравится! А Василина - это украинский вариант имени Василиса, где-то слышала. И в Пскове и вообще так чато называют девочек, я не раз слышала - на улице, в поликлинике, в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А у нас всё равно Василиска будет, хотя родственники против, но это наша дочь, как хотим, так и называем))

И правильно! Наши сначала тоже неоднозначно отреагировали, а теперь понимают, что лучше для дочки имени нет! Голубоглазая, светленькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам Милан?

Да, прекрасный город! Сейчас там замечательно!

Проблемы только с парковкой.

 

ПыСы. Подумайте еще, имен больше, чем названий городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть красивое имя Серафима (Сима, Фима)- у меня так подругу зовут, и Кира - 2 знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...