Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Мои с Яном родители в Латвии учились, поэтому нас так и назвали : Диана и Ян, он просто в латышское Лиго родился :) А Унка моя племяшка любименькая - просто солнышко!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доченька - Амелия Арсеньевна. Всегда была убеждена, что первый мальчик будет Емельян, так всю беременность и "общалась" с Емелькой-карамелькой. А на последнем узи сказали, что все-таки дочка будет. Расстроилась жутко, долго не верила, потом пошла в книжный магазин и за 2х часа подобрала книжку Женских имен. Первым бросилось в глаза имя Амелия, но долго сомневалась, определилась уже, когда в ЗАГСе пришла пора регистрировать. Ни разу не пожалела!!! Вылитая Амелия - от своего не отступает, упорная аж страшно иногда :girl_sigh: . Называем Амелька-карамелька. А отчество...тоже сама подбирала :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доченька - Амелия Арсеньевна. Всегда была убеждена, что первый мальчик будет Емельян, так всю беременность и "общалась" с Емелькой-карамелькой. А на последнем узи сказали, что все-таки дочка будет. Расстроилась жутко, долго не верила, потом пошла в книжный магазин и за 2х часа подобрала книжку Женских имен. Первым бросилось в глаза имя Амелия, но долго сомневалась, определилась уже, когда в ЗАГСе пришла пора регистрировать. Ни разу не пожалела!!! Вылитая Амелия - от своего не отступает, упорная аж страшно иногда :girl_sigh: . Называем Амелька-карамелька. А отчество...тоже сама подбирала :girl_wink:

Скажите Эйдана, это тоже имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга недавно родила дочку. Назвала её Марианной)) Очень красивое имя по-моему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги дочка Ева, а у ее брата сын Ярополк! :connie_girl_cleanglasses: а племянника у меня зовут Георгий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сыночек руслан. тоже считаю, что редкое имя. :Laie_7: для россии точно редкое. :girl_smile:

 

Руслан очень красивое имя)))У меня у бывшего мальчика брата зовут Руслан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгиев много стало! А вот подружка дочку назвала УСТИНЬЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего сыночка зовут Захар :Laie_7: Я просто пищу от этого имени (и значение очень хорошее). А еще мне нравится имя Савелий :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доченька - Амелия Арсеньевна. Всегда была убеждена, что первый мальчик будет Емельян, так всю беременность и "общалась" с Емелькой-карамелькой. А на последнем узи сказали, что все-таки дочка будет. Расстроилась жутко, долго не верила, потом пошла в книжный магазин и за 2х часа подобрала книжку Женских имен. Первым бросилось в глаза имя Амелия, но долго сомневалась, определилась уже, когда в ЗАГСе пришла пора регистрировать. Ни разу не пожалела!!! Вылитая Амелия - от своего не отступает, упорная аж страшно иногда :girl_sigh: . Называем Амелька-карамелька. А отчество...тоже сама подбирала :girl_wink:

Какое совпадение я дочу тоже Амелия назвала, значит это имя уже не редкое :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дочь зовут Дана.

В переводе с древнеславянского - "данная"(выстрадана, Богом дана).

Крещена Дарьей, поэтому "домашний" вариант имени-Даша, Дашенька, Дашуля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...