Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

сейчас стали иногда девочек называть Милена, а вот ссылка, что такое мелена :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас стали иногда девочек называть Милена, а вот ссылка, что такое мелена :blink:

А не Милана? Уже пару раз встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а ты думаешь, что это одни и теже слова? Я почему-то всегда считала, что Милена образовано от слова милая. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас стали иногда девочек называть Милена, а вот ссылка, что такое мелена :blink:

А не Милана? Уже пару раз встречала.

не, ну по ссылке-то мелена

 

 

Даша, а ты думаешь, что это одни и теже слова? Я почему-то всегда считала, что Милена образовано от слова милая

конечно, не одно и то же слово, но звучит-то одинаково :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы назвали младшего сына Яном :good: . Довольно таки редкое на данный момент имя (Хотя в Пскове "Янов" много... Фабрициус и Райнес, напирмер :rofl: ).

С нашим сложным и длинным отчеством - Константинович очень даже, мой взгляд, ничего!!! Родственники до сих пор в себя приходят :blink:

А подружку у Яна зовут Марьяна. Тоже редкое имя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владочкина мамочка

А мы назвали нашу крхотулечку Владиславой, долго не могли определиться, как же все-таки будут звать наше счастье, думали Анечкой, но когда я ее впервые увидела, она была такой серьезной, что на мой взгляд, она никак не Анечка. А вот Владислава Анатольевна - самое оно!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас стали иногда девочек называть Милена, а вот ссылка, что такое мелена :blink:

А не Милана? Уже пару раз встречала.

ой, Кать, я что-то стормозила в предыдущем ответе :) Я встречала и Милана и Милена

Милена - это наверно русский вариант французского Милен(которое в свою очередь тоже производное от Мари+Элен)

такая вот эпидерсия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня соседи: Ян и Владислава....

Сейчас наверное столько деток, что уже никаким редким именем никого не удивишь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Владислава.Выбирали имя,чтобы ассоциаций ни с кем не вызывало,а пришли первый раз к врачу.Та говорит:ОЙ,сколько Влад-то развелось!Мы сгрибились :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Владислава.Выбирали имя,чтобы ассоциаций ни с кем не вызывало,а пришли первый раз к врачу.Та говорит:ОЙ,сколько Влад-то развелось!Мы сгрибились :lol:

А чего сгрибились-то? Красивенное имя. Влада, Владушка, Ладушка, Лада, Славушка, Славка (если навредничала :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгрибились,что перед нами в тот день уже два Влада-мальчика прошло и одна Влада-девочка.А мы-то думали,раз мы не одного Влада и ни одной Влады не знаем,значит дочь одна крутышка будет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала,что Андреем сейчас достаточно редко называют, до тех пор, пока на форуме не стала зависать :) Тут Андреев, по-моему больше всего :lol:

Несмотря на то,что все-таки самые популярные мальчиковые имена сейчас это Никита и Данил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...