Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

будут Елисеем, или Еликом или Великом :ph34r: ил ипросто кликуху придумают

Лис? ))

модет или Лис, может еще что придлумают, фантазия людей безгранична. Я офигеваю как Александра в Шурика переделать смогли а Аню в Нюшу :crazy:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модет или Лис, может еще что придлумают, фантазия людей безгранична. Я офигеваю как Александра в Шурика переделать смогли а Аню в Нюшу :crazy:

я щас в инет залезла, википедия говорит что всё гораздо хуже у нас)))

Производные: Анночка (Аннечка), Аннушка, Аннуша, Аннуся (Аннюся), Аська, Аннюня, Нюня, Аня (Ана), Анюра, Нюра, Нюрася, Нюраха, Нюраша, Анюша (Ануша), Нюша, Анюта, Нюта, Ануся (Анюся), Нуся (Нюса), Аннета, Нета, Ася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была одноклассница Регина. Сокращенно звали Рена. Чаще Ренка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигеваю как Александра в Шурика переделать смогли а Аню в Нюшу :crazy:

в испанском взрослое имя Хосе становится детским Пепе

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюраха :rofl:

как жить дальше? :)

переименуйся Ию

пусть головы ломают над уменьшенем)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня была одноклассница Регина. Сокращенно звали Рена. Чаще Ренка.

ну а как? Рега? Гина? :blink:

не, если уж так называть, то не сокращать тогда вообще.. хотя не знаю как в реале это выполнимо. помню на работе у сотрудницы был сын Арсений, которого запрещено было всем Сеней называть и пр. но он тогда еще маленький был.. вот интересно как в школе там, во дворе, все так и выговаривают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Регину (одноклассницу) не сокращали вроде

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну достаточно много имён, которые просто не имеют сокращённой формы. Вот я - Марина. Как сократить? Ничего, нормально живу. И Елисея никак сокращать не надо, нет у него короткой формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну достаточно много имён, которые просто не имеют сокращённой формы. Вот я - Марина. Как сократить? Ничего, нормально живу. И Елисея никак сокращать не надо, нет у него короткой формы.

Вот мне всегда нравились имена,которые сокращать не надо,а то,имя полное красивое,напр Владимир, а живет сначала просто Вова,а потом дядя Вова(ну,если только по должности не полагается по имени отчеству обращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Рина Зелёная - Екатерина ж вроде, как я :) примеряю)))

 

я тоже вот прикидываю насколько хорошо сочетаться будет- Даниэль и Альбина, Даниэль и Доминика, Далиэль и Луиза )) но сынок сказал что в садике все девочки приставучии, а ему такие не нравятся, так что он даже не знает на ком же ему жениться?? но в выходные приехала соседская подружка и он определился что женится будет на ней. так что пока невеста у нас Наташа.. просто Наташа )))

воспитательница как-то вечером рассказала, что Федя другой своей невесте заявил, что та когда вырастет будет не Маша Николаева, а Маша Туманская :D. Зря мы с папой рассказали откуда у нас фамилии берутся))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...