Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

А я слышала, что родители назвали свою дочу Дюймой. Производное от Дюймовочки! А муж по радио слышал, что в Москве начали мальчиков называть Ветер!!! Теперь смеётся: может и мы своего назовем Бризом!!!m0179.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в "моей семье" прочитала, что мальчика родители хотят назвать типа БОЧ26062002 - что означает биологический обънект человека, родившийся 26 июня 2002 г (может ошиблась в цифрах). ЗАГС отказывается регистрировать ребенка под таким именем уже 6 лет, говорят просто БОЧ - пожалуйста, но без цифр, в итоге у мальчика нет документов, он не ходит в сад и не сможет пойти в школу. Но зато в Москве зарегистрированы дети с именами Виагра, авиадиспетчер (и еще каке-то дурацкие, не помню уже). Представляете бедные детишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнилось еще одно имя - Венера. Только два человека мне с таким именем встречались. От этого имени чем-то мифическим веет, т.ч. не с каждым отчеством сочетаться будет.

 

У меня есть знакомая-Венера Агзамовна. Милая,очень добрая ,красивая женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в группах в садике из редких- Макар, Ерофей,Ева,Камилла :rolleyes:

Изменено пользователем светКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж по радио слышал, что в Москве начали мальчиков называть Ветер!!! m0179.gif

 

Я в шоке :blink:

Ахаха, не могу, Ветер :rofl: стопудово папина инициатива :lol:

 

То ли еще будет. Скоро особо "продвинутые" начнут никами называть своими :) , будет весело кароче ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут в "моей семье" прочитала, что мальчика родители хотят назвать типа БОЧ26062002 - что означает биологический обънект человека, родившийся 26 июня 2002 г (может ошиблась в цифрах).

БОЧ с цифрами прямо каким-то клонированием попахивает!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они его уже лет 6 так назвать хотят. Им в ЗАГСе отказали. Так ему скоро в школу, а все свидетельства о рождении нет. Смотрела передачу по телевизору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей совсем с головой плохо! m1309.gifПереименовывали бы себя! Детей то за что?! Им же жить с этими именами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что редкие имена - это давно забытые русские или не так часто встречающиеся.

Бывает время, когда допустим девочек называют Ленами, а потом очень редко можно встретить это имя. Пока мои дети росли, среди маленьких я встретила только одну Лену.

Не берем в рассмотрение те гибриды, которые придумывают родители. На моей памяти странное имя - Юлиса. Мама - Юля, папа - Саша. Скрестили и получили Юлису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя девйствительно красивое

У меня бабушку зовут Римма, в свое время было редко, а сейчас встречается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей приятельницы дочку зовут Амалия. Очень красивое имя, имхо

Также у знакомых сын Платон. Есть еще знакомый мальчик Ореон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...