Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Мелания - не слышала такого, действительно редкое, похожее слышала-Милария - а что означает не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела назвать дочу Эвелиной, но никто из родственников не понял меня и не поддержал!!(((( Назвали Дарьей - в принципе мне тоже очень нравиться! А теперь всегда говорю мужу, что когда дочь вырастет обязательно спрошу у неё, хотела бы она чтоб её звали Эвелиной! И не дай бог она скажет, что хотела бы - держись муженёк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера опять думали с мужем насчет имени,даже бумажки тянули, и вышло что и я и он вытащили имя Тимур,но видимо я уже "прикипела" к Ратмиру, оно мне больше нравится, хотя однозначно ещё не решили, вот родится и посмотрим.

Когда малыш родится, вы на него посмотрите и решите, какое имя ему больше подходит. Слышала много случаев, когда родители всю беременность хотели одним именем назвать, а малыш рождался и они понимали, что ну то имя, которое они ему изначально придумали, ему совсем не подходит и называют по-другому.

У нас так и вышло,точнее почти так.Хоть нам и не разонравилось имя Ратмир,но называть все-таки так не стали,т.к. когда малыш родился и я стала говорить как назовем его,то никому оно не понравилось,говорили,что цыганское и я за несколько дней устала доказывать что оно чисто славянское.Можно было конечно наплевать на мнение других,но я подумала и решила что не стоит так называть,раз это имя уже вызывает столько споров и негативных эмоций.И вот он у нас был несколько дней Тимур,потом Матвей,потом даже не помню кто :P ,и чувствую,ну не то всё.Наконец муж говорит свидетельство давно получать надо,давай назовём Данила.А я даже и не думала про это имя и почему-то сразу согласилась.И пускай оно сейчас и не очень редкое,но мне очень нравиться,и теперь наш малыш Данила Демьянович,и ему очень подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга назвала дочу Милана, даже не знаю есть ли такое имя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

На пару лет младше в моей школе училась девочка с таким именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хотела назвать дочу Эвелиной, но никто из родственников не понял меня и не поддержал!!!

У меня двоюродная племянница Эвелина. Живут в Краснодасрком крае. Я думала, что такое редкое имя, а там в колясках через одну по Эвелинке сидит. :)

теперь наш малыш Данила Демьянович,и ему очень подходит.

Действительно, как приятно звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пару лет младше в моей школе училась девочка с таким именем.

Значит есть, а у меня ассоциции с футбольным клубом Милан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга назвала дочу Милана, даже не знаю есть ли такое имя...

Есть в православии Мелания Вифлеемская,а ещё

Мелитина

Милица

Минодора

Миропия

Митродора

Моико

и Муза :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга назвала дочу Милана, даже не знаю есть ли такое имя...

Есть в православии Мелания Вифлеемская,а ещё

Мелитина

Милица

Минодора

Миропия

Митродора

Моико

и Муза :girl_sigh:

Мда, в наше время ооочень режут слух такие имена :) Митродора особенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою двоюродную тетю все сокращенно зовут Лера. Я думала, что она Валерия, оказалось - Элеонора. А в садике у нас была девочка Альбина.

А вот свою дочку я почему-то видела Дариной, папе не нравилось, поэтому даже хорошо, что родился мальчик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хорошая знакомая 2 недельки назад двойняшек родила. Мальчишек назвали Гордей и Лука!!!

А еще недавно появилась на свет девочка Илария!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги внука зовут Кир (до этого я это имя встречала только у Булычева, но там-то псевдоним), а в поселке у нас живет ... Милорд Березовский (правда, такое имя объясняется тем, что он цыган) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...