Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Хотим сына назвать Всеволод!!!!! :Laie_7:

Замечатеьное, красивое имя. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Дима и Демьян это точно разные имена,а мы думаем может Ратмир, Ратмир Демьянович ну как, звучит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима - это от Дмитрия, а от Демьяна скорее Дёма. Может слышиться просто Дима.

 

Ратмир Демьянович - вроде нормально. Действительно к такому отчеству сложно имена подобирать. А сокращено Ратмир как будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Дима и Демьян это точно разные имена,а мы думаем может Ратмир, Ратмир Демьянович ну как, звучит?

Не обижайтесь, но мне как-то не очень. Слишком перегружено согласными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как характеризуется имя Ратмир:

http://names.neolove.ru/male/16/213.html

Я читала и старалась прислушиваться к характеристикам имен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита

Вы это имя выбрали?, Красивое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то и не встречала имя Демьян. :) . А у моего мужа оказывается есть знакомый с таким именем. Мне кстати оно очень понравилось. Классное :good: . А вот Ратмир переводится с английского не очень красиво :wub: , это мне тоже муж сказал. А так в принципе звучит хорошо.

А еще у нас есть знакомый - Гардей. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3 варианта имени для дочки (в зависимости от того как будет выглядеть) - Снежана, Алиса или Кристина. Кто родится блондинка, рыженькая или брюнетка, так и назовём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять думали с мужем насчет имени,даже бумажки тянули, и вышло что и я и он вытащили имя Тимур,но видимо я уже "прикипела" к Ратмиру, оно мне больше нравится, хотя однозначно ещё не решили, вот родится и посмотрим. А насчет характеристики имен я не заморачиваюсь, в каждом имени есть свои плюсы и минусы, и потом, чаще всего написана такая ерунда,допустим, читала хар-ку имени(непомню какое),мол мальчик с таким именем будет внешне похож на мать.Что за бред?Ведь всем давно известно что "похожесть" внешне на мать или на отца формируется ещё в утробе, и уж точно не зависит от имени. Ищё куча всякого, явно взятого с потолка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчик с таким именем будет внешне похож на мать.Что за бред?Ведь всем давно известно что "похожесть" внешне на мать или на отца формируется ещё в утробе, и уж точно не зависит от имени.

Это не буквально....Похож на мать в поведении, характере и т.д.

Марлен, Ратимир нравится, так и отлично...Ваш ребенок- Вам решать, тем более, что и муж не против.

Просто помимо имени, нужно подумать еще и об отчестве...Ратмировна или Ратмирович Вам нравиться?

Если, да так и голову не ломайте , назвайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве до пяти лет предрасположен к инфекционным заболеваниям, частым простудам. Внешне похож на мать, характер по генотипу наследует от отца. Добрый, покладистый, немного нерешительный мальчик.

 

Это я скопировала из хар-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...