Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения


А я свою дочу назвала Влада, долго думала, какое полное имя записать, на тот момент знала только два: Владислава и Владлена. Записала Владислава, т.к. больше с отчеством сочетается. А вот недавно узнала еще одно полное имя для Влады - Владимира, тоже по-моему красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат Владислав.. Очень мне нравится.. Они раньше с женой дочку думали Владой назвать. назвали Яна... Яна Владиславовна, красиво на мой вгляд.

Моего первого мужа звали Рудольф... Имя красивое, но сокращенное просто ужас - Рудик. Мы раз в гостях были, там сынок хозяина спрашивет, как дядю зовут, он говорит - Рудик.. а мальчик говорит - таких имен не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ходила беременной своим сынулей, то мой муж хотел назвать нашего сына Марком, а я Георгием. А когда я родила он мне сказал,что я рожала, мучилась, ты и решай как будем называть, ну я и сказала,что как мы сразу придумали назвать Вовчиком, так и будет. А мы когда только узнали что у нас будет ребенок сразу придумали: если мальчик то Владимир, а если девочка, то Лилия. Вот теперь хотим девочку и обязательно будем её так называть как решили ещё 8 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет дочурка назаву Верой. в память бабушки, моей мамы. а про мальчика путь муж голову ломает, а я потом одобрять буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужа зовут Демьян(ласково Дёма),так вот, когда у нас с ним стало всё серьёзно, и стали вместе жить, звоню я бабушке и говорю так мол и так живу с молодым человеком и т.д. и т.п. Она долго не могла понять как же его зовут (ещё и слышит плохо) ей казалось то Тёма,то Дима, то Сёма а когда поняла то говорит, ну ничего бывают имена и хуже ( а муж всё это слышит,т.к. находится рядом и бабушка очень громко разговаривает), ты говорит только не бросай его из-за этого,а то я вот в молодости бросила парня из-за того что его звали Филипп. Я говорю, что мне очень нравится его имя, так она так удивилась. Теперь вот ждем сыночка и не знаем как назвать, а первые слова бабушки были-"вы только не выпендривайтесь,назовите ребенка нормально". А мы не хотим "нормально".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАшу преподавательницу в универе по французскому звали (и сейчас зовут :))) Земфира Исмагиловна. Но мы ее старались по имени очеству не называть, потому что...кто забывал...кто не выговаривал...а кто просто не знал как правильно: то ли ИСмагиловна...толи ИЗМОгиловна..в общем ужас :) Скажешь не так, еще обидется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня мужа зовут Демьян(ласково Дёма),так вот, когда у нас с ним стало всё серьёзно, и стали вместе жить, звоню я бабушке и говорю так мол и так живу с молодым человеком и т.д. и т.п. Она долго не могла понять как же его зовут (ещё и слышит плохо) ей казалось то Тёма,то Дима,

так зничит Дима это не Демьян? Просто у моей бабушки есть внук Дима и она его Демьяном называет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим сына назвать Всеволод!!!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотим сына назвать Всеволод!!!!! :Laie_7:

Классное имя для сыночка :good: Тем более, что у нас на форуме уже есть один Всеволод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...