Перейти к публикации

Редкие имена


Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

А я хотела назвать малыша редким именем, мне и мужу понравилось имя Савелий. Мы называем сыночка Савушкой или Савенком. Массажистка увидела его и сказала, что имя очень подходит, потому что Савушка смотрит (особенно на незнакомых) большими глазками, как настоящий савенок.

А у наших знакомых малыша зовут Матвей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи родилась в Германии.

Очень красивое имя!

Ой, Танек, большое спасибо за комплимент....,даже не ожидала его получить :good:

Но и твое имя мне тоже нравиться... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня племянника зовут Устин. Редкое и красивое имя, хотя мы к нему долго привыкали. А еще у нас в поселке есть Модест, Дарина, Эльдар, Веселина, Констанция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Модест и Констанция, вообще - нечто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

До беременности была уверена, что будет Даня... но муж был категорически против. Перебрали много: (мои) Матвей, Глеб, (папы) Клим, Савелий, Богдан. Богданом хотел назвать потому что не запланированный у нас сынок, Богом данный. А мне значение понравилось, а вот имя - нет. Тогда предложил муж вариант Федор. Посмотрели - а оно значит дар Божий. И Именины у нас через неделю после рождения. Вот теперь у нас Федюшка и растет!!! Правда думали имя редкое.... но как выяснилось не совсем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы дочурку назвали Доминикой!!!у знакомой дочь зовут-Эва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на форуме уже две Доминики :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается уже не такое и редкое имя, хотя я первый раз услышала, но имя очень красивое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается уже не такое и редкое имя, хотя я первый раз услышала, но имя очень красивое!

 

А у меня прабабушек звали Феоктиста и Клавдия. А одну из прабабушек дочери - Евдокия. Дочу назвала Валерия. Теперь буду над вторым именем ломать голову. Надеюсь пол дитя смогу узнать заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот тоже долго думалиад именем, ломали голову как назвать. Я сначала назвала пузожитела Стефанией, потом муж долго протестовал и придумал Софью.. Через некоторое время у него возникла больная ассоциация с "тетей Соней", и наше солнышко нашла наконец-то свое имя - Надежда, а отчество Егоровна :girl_smile: . До сих пор смотрю и удивляюсь бывает, что так вдруг ее назвали неожиданно, и с чего вдруг всплыло такое имя, даже загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki, Надежда - красивое имя. Я сама Надя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...