Перейти к публикации

Где была Ваша первая брачная ночь?

Гостиница или у родителенй...украшали ли номер,комнату

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

У нас была в Подзноева, выбрали не просто так) Даже номер по счастливому стечению обстоятельств достался тот же, в котором предложение делалось)))Хотя мы не просили даже, повезло)))

Гостиница нравится, номера хорошие, чистое хрустящее белоснежное белье, интерьер приятный. Нам в подарок досталась бутылка шампанского и огромная тарелка фруктов, было очень приятно) Хотя когда бронировали - нам сказали что ничего такого они не предоставляют. И завтрак нам понравился, поели с огромным аппетитом))

А в ночь мы успели и шампанское это попить, и ванну принять, и налюбиться, и деньги посчитать)))и даже выспались себе спокойно, а после уже поехали в наше семейное гнездышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудесное место:)! Девочки, а я как вспомню свою, смеюсь до слез:) она была у соседей мужа:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудесное место :)! Девочки, а я как вспомню свою, смеюсь до слез :) она была у соседей мужа :)!

во прикол :lol: :lol: ,а у нас на мужа бабушки квартире. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиннице, а то гостей дома было!!!!Какая там первая брачная ночь!:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись в свою квартирку, и мне кажется ничего лучше не придумать, утром не надо никуда бежать, освобождать номер, а дома все свое, родное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер в гостинице был. Но наутро жуть, я забыла дома косметичку, не было даже увлажняющего крема.

А еще первая свадьба была зимой, и я в длинном платье умудрилась попу каким-то образом обморозить. Ужас, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...