Перейти к публикации

Где была Ваша первая брачная ночь?

Гостиница или у родителенй...украшали ли номер,комнату

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :)
ночью надо спать. а уж после такого изматывающего действа как свадьба - сам бог велел :)
И все пишут - устали, устали, а денежку пересчитать силы всегда, значит, есть!
ну я б сказала, что физические усилия все-таки не сопоставимы ;)

 

+1

и я сказала бы не силы, а любопытство.

вдобавок все же по-разному свадьбу гуляют, мы так гульнули, что ноги нафик не держали, капать картошку было легче (по опыту знаю) :rofl:

Ну и что касается ночей и дней. А в принципе, какой день или ночь повторяется?

День свадьбы - да, очень важный, а ночь.... для меня важна была первая ночь, первая брачная отличалась только новым статусом.

Бывает правда, что они совпадают, тогда, конечно, нельзя отлынивать....:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :)
ночью надо спать. а уж после такого изматывающего действа как свадьба - сам бог велел :)
И все пишут - устали, устали, а денежку пересчитать силы всегда, значит, есть!
ну я б сказала, что физические усилия все-таки не сопоставимы ;)

 

+1

и я сказала бы не силы, а любопытство.

вдобавок все же по-разному свадьбу гуляют, мы так гульнули, что ноги нафик не держали, капать картошку было легче (по опыту знаю) :rofl:

Во-во и я о том же!

Деньги посчитать это дело 10 минут, как раз пока шпильки из головы вытаскивала мы и управились. Так интересно же! Чего в этом такого? Мы когда женились работала только я (муж ещё учился) и где-то за месяц до свадьбы мы поняли что набранных денег не хватает и нам пришлось взять небольшой кредит. Так что вопрос именно денежных подарков для нас был очень актуален:girl_sigh:

А про силы.... Морально мы может быть и хотели устроить супер первую брачную ночь, но физически на это не было сил. С пяти утра на ногах, салоны, выкуп, нервы, дорога да ЗАГСА и обратно (70 км в одну сторону), несколько затяжных фотосессий, танцы до упаду, участие практически во всех конкурсах и пили мы на ровне с гостями:d_martini:. И всё это до часу ночи, в гостиницу приехали уже во втором часу. А после того как я туфли сняла и корсет расшнуровала, я вообще разум потеряла от такого счастья:crazy: Для галочки мы конечно свой супружеский долг исполнили, но сказать что это была самая лучшая наша ночь я бы не рискнула :lol: А ночей полных романтики, любви, свечей и лепестков, которые запомнятся на всю жизнь, у нас и так было в достатке, причём как до свадьбы так и после :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Вот и я не понимаю этого.....Как в брачную ночь можно вообще о чем-то другом думать?

Не знаю, может я конечно какая-то не такая, но ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :) может это конечно только мы такие. Но это лично моё мнение. И по поводу устать тоже не понимаю. Как-будто на свадьбе картошку капали :)

P.S.: "Надеюсь не кого не обидела"

Не, думаю, не только мы :lol: . Усталость есть, конечно, и я устала. Не как на работе, а приятной такой усталостью! Но как только речь заходит об "этом деле" :wub:, я такого слова не знаю! А уж тем более в день свадьбы :girl_smile: Этот же день и эта ночь не повторится больше (ну, по крайней мере, мы все с таким настроем замуж выходим). Но, видимо, у всех все по-разному!

У нас все ночи, как первая брачная :lol: Но видимо и правда у всех всё по разному, поэтому у многих людей единственная ночь такие яркие воспоминания и оставляет. Да к тому же у нас первая брачная получилась плавно перетекающей в первый день, со всеми составляющими. :wub: Так что в процессе я еще и кофе варила и еду грела. Процесс подсчета денег был не долгим и веселым. Не стоит драматизировать на эту тему ;)

Ну если бы все такие были, именно такая атмосфера, обстановка и т.д. - мне бы это быстро приелось, так что всегда все как-то по разному. Ночей, конечно, ого-го было, которые яркие воспоминания оставили, брачная понятное дело, не единственная, но в то же время особенная! :)

Ну и что касается ночей и дней. А в принципе, какой день или ночь повторяется?

Да никакой, в общем-то, каждый день по-своему прекрасен, но есть ведь немного дней в жизни, которые запоминаются больше (рождение ребенка, свадьба, еще какие-то важные события и т.д.), так же и с ночами. Есть обычные, есть не совсем, а есть вообще незабываемые. Я рада тому, что свадебная ночь попала как раз в разряд незабываемых, вот как-то так :) Хотя и подготовка была нервная, все надо было успеть за время отпуска (две недели), гости, танцы, веселуха, короче, как у всех почти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :)
ночью надо спать.

Так спать с мужем же. Просто попа к попе можно в любой день лежать, а первая брачная это особенно. Я если замуж выходить буду эту ночь не упущу на подсчеты и просмотр подарков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так спать с мужем же. Просто попа к попе можно в любой день лежать, а первая брачная это особенно.
ну если она вобще первая с мужем - то да, конечно, особенная :)

 

а в тему про пересчет денег я порекомендую наш метод - таких гостей звать, которые подарки деньгами не делают :) тогда и пересчитывать нечего будет :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так спать с мужем же. Просто попа к попе можно в любой день лежать, а первая брачная это особенно.
ну если она вобще первая с мужем - то да, конечно, особенная :)

Так с мужем она в любом случае первая, до этого он был молодой человек, жених или ещё как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в пансионате кривск были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так с мужем она в любом случае первая, до этого он был молодой человек, жених или ещё как.

а что, семейный статус уже на сексуальные способности влиять начал? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так с мужем она в любом случае первая, до этого он был молодой человек, жених или ещё как.

а что, семейный статус уже на сексуальные способности влиять начал? ;)

А почему бы и нет? В этот день он в костюме, она в платье. Это как ролевая игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как собаки устали на свадьбе... Гостей кучу с одной и с другой стороны нужно было "ублажить" и спать куда-то положить. В итоге, в нашей однушке спали гости с моей стороны, а у родителей мужа - гости с другой стороны и мы.

После самой свадьбы с удовольствием переобулись в ТАПКИ вместе с мужем и свидетелями, потому что бедные ноги ничего другого просто не выносили, и пошли около дома гулять. Вот только тогда моральная разрядка и наступила...Вернулись уже часов в 5 утра. Спали мертвым сном... А остальное мы потом наверстали, когда нормально выспалить и организмы от стресса воспряли.

К слову сказать, родители нам выделили отдельную комнату и украсили её. Хотя остальные гости спали вообще оч. даже экстремально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, родители нам выделили отдельную комнату и украсили её. Хотя остальные гости спали вообще оч. даже экстремально...

родители молодцы :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ольгинской гостинице была, в шикарном номере! Свадебные цветы, уютный интерьер, прекрасная душевая и вид на Псковский Кремль. А мы были просто окрылённые от того, что теперь муж и жена! )) Поприкалывались, побаловались, пофотографировал меня муж с цветами от гостей, потом приняли вместе душ, попили почему-то чаю и принялись за "волшебство"! Деньги считали и подарки разглядывали уже только утром! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...