Перейти к публикации
Foxford

Где была Ваша первая брачная ночь?

Гостиница или у родителенй...украшали ли номер,комнату

Ната_лёк
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Ната_лёк, раз Вы настроились на гостиницу - не буду Вас отговаривать, но у нас первая брачная ночь была в квартире, где и стали жить после свадьбы: заранее сделали ремонт, расставили мебель так, как нам хотелось; заготовили заранее шампанское, конфеты и фрукты; застелили постель белым кружевным бельем...по приходу только цветы расставили в приготовленные вазы (и другие емкости))))...ни капельки не жалею, что всё было по-домашнему мило и уютно, а не по-казенному (ИМХО)...что может быть лучше, когда новоиспеченная семья приходит к себе домой!!!

П.С.: ну это в том случае, если Вы не жили вместе до момента бракосочетания, иначе (соглашусь) хочется чего-то другого: романтично-необычного...

У нас тоже ПБН была в квартире, где предполагалось жить после свадьбы. Но так как свадьба ускорилась месяца на 3-4 по причине моей беременности, ремонт мы сделать не успели, денег не накопили, красоту тоже шибко не наводили, цветы и подарки оставили в квартире его родителей, а сами уехали :). И вообще как-то она не особо запомнилась, эта ночь, но меня тогда это мало волновало wub.gif.

Конечно, шикарная романтическая ночь в гостинице - это здорово и памятно, но, видно, романтик во мне уже погиб, да здравствует прагматик, сейчас я бы в завершение свадьбы предпочла такси в аэропорт в свадебное путешествие, а там - настоящий медовый месяц! (то есть неделя или на сколько хватит сил и средств laugh.gif).

медовый месяц-это конечно клева! но у меня работа и ни куда не отпустят... месяц будет в следующем году-в отпуске-)

медовый месяц-это конечно клева! но у меня работа и ни куда не отпустят... месяц будет в следующем году-в отпуске-)

У нас тож так получилось - и очень даже здорово, растянули удовольствие так сказать :rolleyes:

А мы похоже отличились, первая ночь у нас была в автобусе... Т.к. отпуск мне дали только на 4 дня (вместе с выходными) то мы сразу после торжественной церемонии рванули в свадебное путешествие в Финляндию. Сейчас понимаем что ехать надо было не в Финку а в Ригу, но мы тогда "зелеными" были (в плане путешествий), в то время (7 лет назад) Питерцы ездили в Финку просто на шопинг а про мульти визы мы даже и не слышали..... Вообще мы хотели на пароме Финляндия-Швеция, но оказалось что экскурсионные рейсы с четверга на пятницу, а нам надо было с пятницы на субботу, надеюсь еще прокатимся на пароме. Несмотря на все выше изложенное Финляндия произвела впечатление и после 3-х дней отдыха казалось что отдыхали месяц.

В нашей квартире, где мы до этого ни дня не прожили (купили и сделали ремонт, а въехали туда на ПМЖ в первую брачную ночь).

Что значит первая брачная ночь в сравнении с первой внебрачной... ;)

Помню, на второй свадьбе в первую брачную ночь резались с гостями в монополию :) Общежитие, все понятно :)

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги :rofl:

Эх,наверное это у всех.....

не поверите,а у нас брачная ночь ,точнее утро,была в квартире родителей мужа....тоже искали гастиницу....но меня потом разубедили...зря....не соглашайтесь,были бы одни,все было бы класс,а вот у меня-с вечера устали-уснули....,а утром все вламывались и звали бухать,я вся злая была,второй день прошел так себе....

ПетербурЖенька

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги :rofl:

Эх,наверное это у всех.....

Не-а, не у всех! :wub: Самая шикарная ночь в моей жизни была именно первая брачная ночь! О, как! :rolleyes:

не поверите,а у нас брачная ночь ,точнее утро,была в квартире родителей мужа....тоже искали гастиницу....но меня потом разубедили...

и у нас тоже самое было. правда мы сами так устали, что пересчитали денюшку... порадовались и уснули :) впереди был еще второй день!!!!

ПетербурЖенька

Очень от многих слышу, что в брачную ночь деньги пересчитывают! И как-то не понять мне этого, сколько не пыталась)) А мне ну вообще не интересно было в день свадьбы думать о деньгах, вообще до них параллельно было, считать что-то..., они что ушли бы, если их не пересчитать? Не, любопытство - штука понятная, но все же... У меня было занятие поважнее! :rolleyes: И все пишут - устали, устали, а денежку пересчитать силы всегда, значит, есть! Ну и создание человек. :lol: (Не в обиду никому, я смайлики поставила).

Вот и я не понимаю этого.....Как в брачную ночь можно вообще о чем-то другом думать?

Не знаю, может я конечно какая-то не такая, но ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :) может это конечно только мы такие. Но это лично моё мнение. И по поводу устать тоже не понимаю. Как-будто на свадьбе картошку капали :)

P.S.: "Надеюсь не кого не обидела"

ПетербурЖенька

Вот и я не понимаю этого.....Как в брачную ночь можно вообще о чем-то другом думать?

Не знаю, может я конечно какая-то не такая, но ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :) может это конечно только мы такие. Но это лично моё мнение. И по поводу устать тоже не понимаю. Как-будто на свадьбе картошку капали :)

P.S.: "Надеюсь не кого не обидела"

Не, думаю, не только мы :lol: . Усталость есть, конечно, и я устала. Не как на работе, а приятной такой усталостью! Но как только речь заходит об "этом деле" :wub:, я такого слова не знаю! А уж тем более в день свадьбы :girl_smile: Этот же день и эта ночь не повторится больше (ну, по крайней мере, мы все с таким настроем замуж выходим). Но, видимо, у всех все по-разному!

ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :)
ночью надо спать. а уж после такого изматывающего действа как свадьба - сам бог велел :)
И все пишут - устали, устали, а денежку пересчитать силы всегда, значит, есть!
ну я б сказала, что физические усилия все-таки не сопоставимы ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Создать...