Перейти к публикации

Где была Ваша первая брачная ночь?

Гостиница или у родителенй...украшали ли номер,комнату

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что если позволяют финансы, то гостиница идеальный вариант. Дома побыть всегда успеется. У нас свадьба была в Гелиопарке и номер был там же в подарок, очень понравилось. Номер был украшен лепестками роз и цветами. Попросили отнести туда шампанское и фрукты. Завтрак там вкусный. А в бассейн к сожалению не попали, надо было уезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до свадьбы жили с родителями мужа, а наша квартира была в затянувшемся ремонте, который сдвинулся с мертвой точке после решения пожениться. и переехали ДОМОЙ мы своей молодой семьей)) так что вопрос о выборе места не стоял. я просто старательно отмывала дома всё, что можно и приводила в нормальный вид))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как мы долго жили вместе до свадьбы, то смыслом первой брачной ночи было выспаться после тяжёлого "трудового" дня;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня наша первая брачная ночь была сюрпризом со стороны мужа. Я заранее знала только то, что поедем мы не к себе домой :)

 

В нашей трешке ночевали гости из других стран, а нас с мужем в полночь отвезли в небольшую частную гостиницу. Большой номер с 5-метровыми потолками, камином, увитым плющом балконом и т.д. И еще одним сюрпризом от мужа стала джакузи с лепестками роз. Так что сил хватило на все - горячая ванна, массаж и все полагающееся :) А подарки и открытки мы уже смотрели на следующее утро.

 

Так много приятных воспоминаний, что я однозначно за хороший гостиничный номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Для меня наша первая брачная ночь была сюрпризом со стороны мужа. Я заранее знала только то, что поедем мы не к себе домой :)

 

В нашей трешке ночевали гости из других стран, а нас с мужем в полночь отвезли в небольшую частную гостиницу. Большой номер с 5-метровыми потолками, камином, увитым плющом балконом и т.д. И еще одним сюрпризом от мужа стала джакузи с лепестками роз. Так что сил хватило на все - горячая ванна, массаж и все полагающееся :) А подарки и открытки мы уже смотрели на следующее утро.

 

Так много приятных воспоминаний, что я однозначно за хороший гостиничный номер.

И у нас почти также было, тоже все продумывал муж, для меня было сюрпризом это, но сюрприз был что надо! :good: Были одни в однокомнатной квартире. И силы на все были, не смотря на то, что приехали далеко за полночь. Старались много не пить, помня о том, что впереди продолжение... :wub: Деньги и подарки, а также цветы - все оставили родителям. Думаю, все посмотреть и пересчитать можно и на следующий день, меня это сильно не волновало как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с гостинецей не по душе, можете счесть старомодной :connie_wackygirl: У меня гостиница ни как не с женой ассоциируется :girl_sigh: Потому вернулись к себе домой, где все красиво и уютно.

А самое необычное воспоминание - это завтрак в кровать, приготовленный мужем и его слова: " Обещаю, что так теперь будет всегда!" В принципе не обманул :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната_лёк, раз Вы настроились на гостиницу - не буду Вас отговаривать, но у нас первая брачная ночь была в квартире, где и стали жить после свадьбы: заранее сделали ремонт, расставили мебель так, как нам хотелось; заготовили заранее шампанское, конфеты и фрукты; застелили постель белым кружевным бельем...по приходу только цветы расставили в приготовленные вазы (и другие емкости))))...ни капельки не жалею, что всё было по-домашнему мило и уютно, а не по-казенному (ИМХО)...что может быть лучше, когда новоиспеченная семья приходит к себе домой!!!

 

П.С.: ну это в том случае, если Вы не жили вместе до момента бракосочетания, иначе (соглашусь) хочется чего-то другого: романтично-необычного...

У нас тоже ПБН была в квартире, где предполагалось жить после свадьбы. Но так как свадьба ускорилась месяца на 3-4 по причине моей беременности, ремонт мы сделать не успели, денег не накопили, красоту тоже шибко не наводили, цветы и подарки оставили в квартире его родителей, а сами уехали :). И вообще как-то она не особо запомнилась, эта ночь, но меня тогда это мало волновало wub.gif.

 

 

 

Конечно, шикарная романтическая ночь в гостинице - это здорово и памятно, но, видно, романтик во мне уже погиб, да здравствует прагматик, сейчас я бы в завершение свадьбы предпочла такси в аэропорт в свадебное путешествие, а там - настоящий медовый месяц! (то есть неделя или на сколько хватит сил и средств laugh.gif).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медовый месяц-это конечно клева! но у меня работа и ни куда не отпустят... месяц будет в следующем году-в отпуске-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медовый месяц-это конечно клева! но у меня работа и ни куда не отпустят... месяц будет в следующем году-в отпуске-)

 

У нас тож так получилось - и очень даже здорово, растянули удовольствие так сказать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похоже отличились, первая ночь у нас была в автобусе... Т.к. отпуск мне дали только на 4 дня (вместе с выходными) то мы сразу после торжественной церемонии рванули в свадебное путешествие в Финляндию. Сейчас понимаем что ехать надо было не в Финку а в Ригу, но мы тогда "зелеными" были (в плане путешествий), в то время (7 лет назад) Питерцы ездили в Финку просто на шопинг а про мульти визы мы даже и не слышали..... Вообще мы хотели на пароме Финляндия-Швеция, но оказалось что экскурсионные рейсы с четверга на пятницу, а нам надо было с пятницы на субботу, надеюсь еще прокатимся на пароме. Несмотря на все выше изложенное Финляндия произвела впечатление и после 3-х дней отдыха казалось что отдыхали месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей квартире, где мы до этого ни дня не прожили (купили и сделали ремонт, а въехали туда на ПМЖ в первую брачную ночь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...