Перейти к публикации

Где была Ваша первая брачная ночь?

Гостиница или у родителенй...украшали ли номер,комнату

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

Ната_лёк, раз Вы настроились на гостиницу - не буду Вас отговаривать, но у нас первая брачная ночь была в квартире, где и стали жить после свадьбы: заранее сделали ремонт, расставили мебель так, как нам хотелось; заготовили заранее шампанское, конфеты и фрукты; застелили постель белым кружевным бельем...по приходу только цветы расставили в приготовленные вазы (и другие емкости))))...ни капельки не жалею, что всё было по-домашнему мило и уютно, а не по-казенному (ИМХО)...что может быть лучше, когда новоиспеченная семья приходит к себе домой!!!

 

П.С.: ну это в том случае, если Вы не жили вместе до момента бракосочетания, иначе (соглашусь) хочется чего-то другого: романтично-необычного...

Да,мы живем всместе...а еще и то, что у нас человек 8 будет приезжих, и мы хотели часть разместить у нас дома,часть может в гостинице, и мы в гостинице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната_лёк, раз Вы настроились на гостиницу - не буду Вас отговаривать, но у нас первая брачная ночь была в квартире, где и стали жить после свадьбы: заранее сделали ремонт, расставили мебель так, как нам хотелось; заготовили заранее шампанское, конфеты и фрукты; застелили постель белым кружевным бельем...по приходу только цветы расставили в приготовленные вазы (и другие емкости))))...ни капельки не жалею, что всё было по-домашнему мило и уютно, а не по-казенному (ИМХО)...что может быть лучше, когда новоиспеченная семья приходит к себе домой!!!

 

П.С.: ну это в том случае, если Вы не жили вместе до момента бракосочетания, иначе (соглашусь) хочется чего-то другого: романтично-необычного...

Да,мы живем всместе...а еще и то, что у нас человек 8 будет приезжих, и мы хотели часть разместить у нас дома,часть может в гостинице, и мы в гостинице...

либо снять для гостей квартиру посуточно.... но говорят, что не очень надежный вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в первую ночь вернулись к себе домой, взяли собак и в свадебных нарядах пошли с ними гулять :connie_wackygirl: Благо Финский парк рядом :good:)))) Потом дома считали деньги, выпили шампанского и спать :wub:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая брачная ночь была в нашей квартире (живем отдельно). Родители пока мы приводили себя в порядок сделали нам сюрприз - поменяли постельное белье (постелили очень красивое кружевное) и оставили шампанское и фрукты.

Приезжих гостей было очень много - но они остановились у родителей, хотя место было и у нас, но они решили, что нам лучше быть вдвоем.

Немного не в тему, но скажу, что мы тоже думали, что у нас не хватит сил на ПБН, но сил хватило на все - и на просмотр (подсчет) подарков, и расстановку цветов, и на самое главное - первую брачную ночь. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГелиоПарк подумайте! Проснетесь и в бассейн ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы после свадьбы были в отеле Эдем, на ул. рабочей. маленькая гостиница, уютная, аккуратненькая. сделали скидку на номер как молодоженам. нам понравилось. присоединюсь к тем отбрачевавшимся, которые крепко спали после перещета денег, потому что сил больше ни на что нет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГелиоПарк подумайте! Проснетесь и в бассейн ...

только хотела про Гелиопарк написать, но опередили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем жили раздельно, после свадьбы я переезжала к нему и к его родителям...поэтому вопрос брачной ночи стоял остро...хотели гостиницу...но моя сестра отдала нам ключи от своей квартиры и мы праздновали у нее ) и деньги сэкономили... на следующий день празднества продолжились, поэтому поспать нам не дали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Рижскойгост-це свадебный номер бронировали. Уютно!Тогда еще шампанское в подарок дали!

Дома успешно расположились приезжие гости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую брачную ночь сил хватило только на то, чтоб сунуть все букеты в ведра с водой и рухнуть в постель. Так спать хотелось, что не до ... гм... не до чего было, короче :) Дорвались на второй день :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая брачная ночь была в нашей квартире (живем отдельно). Родители пока мы приводили себя в порядок сделали нам сюрприз - поменяли постельное белье (постелили очень красивое кружевное) и оставили шампанское и фрукты.

Приезжих гостей было очень много - но они остановились у родителей, хотя место было и у нас, но они решили, что нам лучше быть вдвоем.

Немного не в тему, но скажу, что мы тоже думали, что у нас не хватит сил на ПБН, но сил хватило на все - и на просмотр (подсчет) подарков, и расстановку цветов, и на самое главное - первую брачную ночь. )))

 

мы тоже "стойкими" оказались :lol: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свадьбу праздновали в другом городе, много было приезжих гостей, а хотелось побыть одним. В общем пока все гости зал украшали по моему проекту ))

Меня брат отвез на дачу. И я все приготовила там. Украсила все заранее. Привезла обогреватель (так было уже конец августа и прохладно). Постельку застелила. Еды привезла. Свечки привезла. Ну и музыку конечно……

Дача наша располагается, прямо на берегу озера. Поэтому я попросила у соседей лодку. Украсила все белыми и Розовыми лентами (на скотч все приклеила). Запасла одежду для прогулки по воде. И мы катались на закате в красивой лодочке.

А утром я в свадебном платье бежала через соседские огороды, догоняла такси…… На второй день вернулась по уши в грязи ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...