Перейти к публикации

Где была Ваша первая брачная ночь?

Гостиница или у родителенй...украшали ли номер,комнату

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

Что значит первая брачная ночь в сравнении с первой внебрачной... ;)

 

Помню, на второй свадьбе в первую брачную ночь резались с гостями в монополию :) Общежитие, все понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги :rofl:

Эх,наверное это у всех.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите,а у нас брачная ночь ,точнее утро,была в квартире родителей мужа....тоже искали гастиницу....но меня потом разубедили...зря....не соглашайтесь,были бы одни,все было бы класс,а вот у меня-с вечера устали-уснули....,а утром все вламывались и звали бухать,я вся злая была,второй день прошел так себе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги :rofl:

Эх,наверное это у всех.....

Не-а, не у всех! :wub: Самая шикарная ночь в моей жизни была именно первая брачная ночь! О, как! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите,а у нас брачная ночь ,точнее утро,была в квартире родителей мужа....тоже искали гастиницу....но меня потом разубедили...

 

и у нас тоже самое было. правда мы сами так устали, что пересчитали денюшку... порадовались и уснули :) впереди был еще второй день!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Очень от многих слышу, что в брачную ночь деньги пересчитывают! И как-то не понять мне этого, сколько не пыталась)) А мне ну вообще не интересно было в день свадьбы думать о деньгах, вообще до них параллельно было, считать что-то..., они что ушли бы, если их не пересчитать? Не, любопытство - штука понятная, но все же... У меня было занятие поважнее! :rolleyes: И все пишут - устали, устали, а денежку пересчитать силы всегда, значит, есть! Ну и создание человек. :lol: (Не в обиду никому, я смайлики поставила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю этого.....Как в брачную ночь можно вообще о чем-то другом думать?

Не знаю, может я конечно какая-то не такая, но ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :) может это конечно только мы такие. Но это лично моё мнение. И по поводу устать тоже не понимаю. Как-будто на свадьбе картошку капали :)

P.S.: "Надеюсь не кого не обидела"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Вот и я не понимаю этого.....Как в брачную ночь можно вообще о чем-то другом думать?

Не знаю, может я конечно какая-то не такая, но ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :) может это конечно только мы такие. Но это лично моё мнение. И по поводу устать тоже не понимаю. Как-будто на свадьбе картошку капали :)

P.S.: "Надеюсь не кого не обидела"

Не, думаю, не только мы :lol: . Усталость есть, конечно, и я устала. Не как на работе, а приятной такой усталостью! Но как только речь заходит об "этом деле" :wub:, я такого слова не знаю! А уж тем более в день свадьбы :girl_smile: Этот же день и эта ночь не повторится больше (ну, по крайней мере, мы все с таким настроем замуж выходим). Но, видимо, у всех все по-разному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :)
ночью надо спать. а уж после такого изматывающего действа как свадьба - сам бог велел :)
И все пишут - устали, устали, а денежку пересчитать силы всегда, значит, есть!
ну я б сказала, что физические усилия все-таки не сопоставимы ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была первая брачная ночь, но муж не помнит, что она была :super_smilies058: Обидно даже: я готовилась, свечи, белье специально покупала. А он даже ничего не запомнил. :girl_cray2: Хотя пили мало. Надеюсь, что муж просто устал, ведь это мероприятие его очень вымотало. Подготовкой свадьбы полностью занимался он. Ну или второй вариант - вот такая из меня любовница, что мужчина не помнит потом было чего али нет. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю этого.....Как в брачную ночь можно вообще о чем-то другом думать?

Не знаю, может я конечно какая-то не такая, но ночью нужно не денежки считать, а так сказать "любиться" :) может это конечно только мы такие. Но это лично моё мнение. И по поводу устать тоже не понимаю. Как-будто на свадьбе картошку капали :)

P.S.: "Надеюсь не кого не обидела"

Не, думаю, не только мы :lol: . Усталость есть, конечно, и я устала. Не как на работе, а приятной такой усталостью! Но как только речь заходит об "этом деле" :wub:, я такого слова не знаю! А уж тем более в день свадьбы :girl_smile: Этот же день и эта ночь не повторится больше (ну, по крайней мере, мы все с таким настроем замуж выходим). Но, видимо, у всех все по-разному!

У нас все ночи, как первая брачная :lol: Но видимо и правда у всех всё по разному, поэтому у многих людей единственная ночь такие яркие воспоминания и оставляет. Да к тому же у нас первая брачная получилась плавно перетекающей в первый день, со всеми составляющими. :wub: Так что в процессе я еще и кофе варила и еду грела. Процесс подсчета денег был не долгим и веселым. Не стоит драматизировать на эту тему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас большую часть денег забрали домой родители, поэтому нам не оставалось ничего другого как "любиться" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...