Перейти к публикации

Выбор иностранного языка.


Ласточка

Рекомендованные сообщения

У нас две группы английского. Другие языки и не предлагали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам повезло, весь класс английский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учим английский, любимый предмет у сына сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сегодня была на собрании, сказали, что с пятого класса наши дети будут учить второй язык - немецкий. Пока добровольно и вроде без оценок. И учебники им предоставит бесплатно институт Гете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учим сейчас второй- французский. Когда спросила, хочешь ли летом его подтянуть с репетитором-радостно закивал))) В планах- эстонский и китайский на курсах. Если пойдет на иняз- можно немецкий вторым языком. Их много не бывает. Пока голова молодая, нужно по максимуму успеть загрузить.

Итальянский нравится - мне, но многовато для ребенка, да и навряд ли пригодится ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А английский во всех школай идет по одной программе? У нас Spotlight

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас Верещагина - мне очень нравятся учебники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учим сейчас второй- французский. Когда спросила, хочешь ли летом его подтянуть с репетитором-радостно закивал))) В планах- эстонский и китайский на курсах. Если пойдет на иняз- можно немецкий вторым языком. Их много не бывает. Пока голова молодая, нужно по максимуму успеть загрузить.

Итальянский нравится - мне, но многовато для ребенка, да и навряд ли пригодится ему.

испанский до кучи тогда) он более распространен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу посоветоваться по поводу английского, ребенок идет в первый класс, до этого языком не занимались. Что лучше пару часов в неделю с репетитором или пойти на курсы (то куда на дальнем завеличье), и вообще какой сейчас разброс цен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу посоветоваться по поводу английского, ребенок идет в первый класс, до этого языком не занимались. Что лучше пару часов в неделю с репетитором или пойти на курсы (то куда на дальнем завеличье), и вообще какой сейчас разброс цен?

а ну как в группу немецкого попадете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...