Перейти к публикации

Выбор иностранного языка.


Ласточка

Рекомендованные сообщения

Девочки хочу посоветоваться по поводу английского, ребенок идет в первый класс, до этого языком не занимались. Что лучше пару часов в неделю с репетитором или пойти на курсы (то куда на дальнем завеличье), и вообще какой сейчас разброс цен?

Так в первом классе языка нет, только во втором начинается.

Курсы есть в 24 школе, языковая школа "Интеллект", стоят по-моему 1800 в месяц при 2-х занятиях в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что у нас иностранный со второго, но хотелось чтоб годик в запасе был:)) Была подготовка к школе, станет подготовка к иностранному языку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту я бы отдала перед школой к репетитору. Потом проблем меньше будет во втором классе, ребенок с какой-никакой базой уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе пусть учат, если пойдет не очень, тогда и репетитора можно нанять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет цели получить хорошее образование в дальнейшем-пусть учат в школе, репетитор не обязателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без подготовки нет проблем у меня с двумя детьми во 2 классе. незачем эта лишняя нагрузка ИМХО.

 

Если нет цели получить хорошее образование в дальнейшем-пусть учат в школе, репетитор не обязателен.

а какое образование Ваша цель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рада что Егора переубеждать не стали, пошли на немецкий, сейчас когда ему приходится самостоятельно догонять ребят, у него есть интерес, каждый вечер сам без напоминаний и просьб садится за прописи, читает с папой, слушает произношения, ему нравиться, а что сейчас еще надо :711909: , а главное учитель полностью готова помогать и заниматься в свое свободное время, в окошки, так что надеюсь все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 2 классе точно будет! вот с 3-4 можно, при условии, что родители не бум-бум, искать репетитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет цели получить хорошее образование в дальнейшем-пусть учат в школе, репетитор не обязателен.

до школы однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, у нас тоже жеребьевка ((

чего-то я даже и не подумала, что в этом году уже можно было позаниматься английским

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в классе многие занимались и у них 5, и у нас 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разные ж дети, и надо по своему конкретно смотреть. Кто-то все улавливает на уроке, делать практически ничего не остаётся дома. А с кем-то домашку делаем по полчаса, а до школы и забыть может:) не знаю, что бы я выбрала, заранее или параллельно со школой во втором классе. Скорее б наверное второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...