Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Я сегодня звонила нашей медсестре и она ничего не сказала, что кого-то нет из врачей на Кузнецкой. Единственно, что не стоит идти во вторник (идут малютки до года), и в четверг (специалисты уходят на профосмотры по садам да школам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прошли хирурга, лора и окулиста. Невропатолога в субботу платно пройдем, и наверное завтра стомотолога. Останутся анализы, ну это ближе к садику :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пройти ЛОра, чтобы не занимать очередь за номерком в 6 утра? Есть ли платный ЛОР во Пскове, который бы посмотрел и печать поставил?

Олея, увидела, что ты на Петровской прошла ЛОРа. А ничего, что это другая "не твоя" поликлиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ЛОРа прошли на Кузнецкой без номерка. Там хорошая доктор, она берет без номерка. Я сказала, что на комиссию и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олея, увидела, что ты на Петровской прошла ЛОРа. А ничего, что это другая "не твоя" поликлиника?

ничего не сказали, взяли номерок и прошли. На все ушло 5 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свое время без номерка на Кузнецкой прошли, ближе к концу рабочего дня надо идти. 3 минуты смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я волновалась. Сегодня за 2,5 часа всех прошли. Кого-то по номеркам, кого-то по очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я катастрофически ограничена во времени, поэтому и решилась. Т.к. еще раз отпрашиваться с работы проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а врач свою отметку ставит в карте или есть какой-то лист для всех врачей? Т.е. у меня на руках карта и я могу идти по врачам? или надо еще какую-то бумажку специальную брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мед карте всё ставят. И полис ребенка собой возьмите. На анализы должны быть направления от педиатра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а врач свою отметку ставит в карте или есть какой-то лист для всех врачей? Т.е. у меня на руках карта и я могу идти по врачам? или надо еще какую-то бумажку специальную брать?

С вашей карты потом сделают общую выписку+анализы,с ней на комиссию,ее же несете в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...