Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Девочки, на энтеробиоз на Петровской со скольки до скольки можно сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на комиссию на Рижском 14 когда можно попасть,или уже поздно

Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на комиссию на Рижском 14 когда можно попасть,или уже поздно

Это надо идти и записываться, а они потом перезвонят и скажут когда будет комиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сделали теперь на Кузнецкой прохождение комиссии перед садиком, естественно немаловажный фактор сыграло и время года. Приходим к педиатра, она дает бланк с врачами, идешь в 129кабинет, там расписывают когда и во сколько к какому врачу попадешь, всё. Всех прошел, анализы сдал,к педиатру на прием и на второй день в регистратуре получаешь карту. Вперед в сад.

Первый раз с четвертым ребенком полностью бесплатно прошла мед.комиссию. Это, я скажу, очень приятно.

Изменено пользователем ulik77
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки ,а если мы относимся к Шестака ,можем мы некоторых врачей пройти на Кузнецкой ?? Я понимаю нам вообще не реально записаться бесплатно ,то не дозвон ,то звоните позже ,то запись закончена . А платно идти ну совсем нет желания ,ладно у главным специалистам схожу ,а уж за галочку совсем платить не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали звонить на Кузнецкую,по крайней мере записаться к лору,но там тоже по телефону проблематично записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки ,а если мы относимся к Шестака ,можем мы некоторых врачей пройти на Кузнецкой ?? Я понимаю нам вообще не реально записаться бесплатно ,то не дозвон ,то звоните позже ,то запись закончена . А платно идти ну совсем нет желания ,ладно у главным специалистам схожу ,а уж за галочку совсем платить не хочется

конечно можете, это же объединенная поликлиника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли во Пскове пройти платно медкомиссию перед садом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня вопрос о прохождении мед.комиссии детей 2017 года,звоню в поликлинику,говорят,пока,в связи с пандемией,направление на прохождение врачей не дают,уже июль месяц,чего ждать и может кто-то более точную информацию скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, куля сказал:

Добрый день.У меня вопрос о прохождении мед.комиссии детей 2017 года,звоню в поликлинику,говорят,пока,в связи с пандемией,направление на прохождение врачей не дают,уже июль месяц,чего ждать и может кто-то более точную информацию скажет?

врачей перепишут тех что пройдено в 2 года. сдать кровь, мочу, кал и соскоб. мы направления сдали. на кровь у нас номерок по времени, на алтаева, все там можно сдать, только соскоб на кузнецкой.
по возрасту пройдём позже я так понимаю, когда работу поликлиник восстановят в полном объеме.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...