Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

А звонить бесполезно, то еще рано , то уже поздно позвонил. Приходишь тут же, я рядом живу, и уже другой разговор. Это я про Кузнецкую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звонить бесполезно, то еще рано , то уже поздно позвонил. Приходишь тут же, я рядом живу, и уже другой разговор. Это я про Кузнецкую)

От вашей Кузнецкой я в восторге, если честно! Просто и удобно. А особенно меня впечатлили бумашки для рисования, приклееные к стенам (на втором этаже). Просто, дешево, и детям есть чем заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звонить бесполезно, то еще рано , то уже поздно позвонил. Приходишь тут же, я рядом живу, и уже другой разговор. Это я про Кузнецкую)

От вашей Кузнецкой я в восторге, если честно! Просто и удобно. А особенно меня впечатлили бумашки для рисования, приклееные к стенам (на втором этаже). Просто, дешево, и детям есть чем заняться.

 

Чо-то я не видела бумажек таких :lol: :lol: :lol:

Мне нравится эта поликлиника только потому, что она близко и там народу меньше) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Кузнецкой безумно нравится система предварительной записи. Хоть в 9, хоть в 13 записывают спокойно. И несколько раз предлагали номерок "на сегодня", но я не всегда успеваю доехать с Завеличья, приходилось отказываться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, невролог на Шестака талончиков в регистратуру больше не дает. Попасть можно только по записи (пн, чт). Сегодня было выделено 30 номерков на запись для детей до года, и 11 для детей после года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к лору где записываться? Только на шестока?

 

Ну что, невролог на Шестака талончиков в регистратуру больше не дает. Попасть можно только по записи (пн, чт). Сегодня было выделено 30 номерков на запись для детей до года, и 11 для детей после года.

т.е только по телефону записывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к лору где записываться? Только на шестока?

 

т.е только по телефону записывают?

 

А дозвониться нереально, только ходить. Народ с 2 ночи, а то и раньше, занимает очередь у поликлиники, спят в машинах. В очереди говорили, что кто-то прям на улице с одеялом и термосом сидел с вечера.

 

Про лора, где еще он есть, не знаю. Мы его прошли в июне на Шестака, проблем с записью к нему не было.

Изменено пользователем Леписинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к лору без проблем на кузнецкой сходили. Там же психиатра прошли (попросилась без номерка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за наводочку, девочки!! а муж сегодня на шестока утром приехал, увидел человек 50 наверное... и понял, что нам ничего не светит(((( ужос!!!!!!

хорошо, что в доб к невропатологу записались..на всякий случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к лору без проблем на кузнецкой сходили. Там же психиатра прошли (попросилась без номерка).

тоже так попробуем! лор с 1 августа должен выйти ( если не уволится, так сказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к лору без проблем на кузнецкой сходили. Там же психиатра прошли (попросилась без номерка).

тоже так попробуем! лор с 1 августа должен выйти ( если не уволится, так сказали)

ого,там же два лора было. Интересно, кто собрался увольняться? Только бы не Коломина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора можно и на металлистов для галочки, около 200 рублей всего-то. Всё лучше чем ночевать у поликлиники.

 

Мне сегодня достался талончик к психиатру на шестака, последний, подвезло :264302:

Так что почти прошла комиссию. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...