Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

ставят штампы и все ,никто ребенка и смотрит .

это от врача зависит. моей дочке, например, лор с Шестака Соргинине (фамилию может, немножко неправильно написала), подпись не поставила и печать тоже, потому что ей не понравился аллергический характер отека носа и "цветущее" лицо ребенка - она сказала, что пока не уберем аллергены и пока не посетим аллерголога она подписываться не будет. за печатью мы ходили на Петровскую - там был лор, который да - исключительно для штампиков в кабинете сидел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю эта строгонене на ровном месте кучу лекарств может назначить ,мы однажды к ней пошли в халсу ,малыш ушко поцарапал и кровь шла (я царапина не видела ,а видела кровь )и я паникерша побежала к ней ,тк это была суббота ,у нас еще был остаточ насморк ,так она нам кучу лекарст назначила для лечения насморка и зачем спрашивается ??ничего не давала ,т.к насморк был остаточный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставят штампы и все ,никто ребенка и смотрит .

это от врача зависит. моей дочке, например, лор с Шестака Соргинине (фамилию может, немножко неправильно написала), подпись не поставила и печать тоже, потому что ей не понравился аллергический характер отека носа и "цветущее" лицо ребенка - она сказала, что пока не уберем аллергены и пока не посетим аллерголога она подписываться не будет. за печатью мы ходили на Петровскую - там был лор, который да - исключительно для штампиков в кабинете сидел.

скажите, а к лору на птровской легко попасть? Реально номерок достать? Нам тоже отметку надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скажите, а к лору на птровской легко попасть? Реально номерок достать? Нам тоже отметку надо.

не могу подсказать - я года два назад с дочкой проходила - до сих пор в памяти остался этот месяц :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с апреля пытаюсь попасть к неврологу, безрезультатно. Кто как добывал номерок/запись? И к окулисту заколебалась уже пробиваться...запись только по четвергам, а телефон, как обычно, занят, тупо снята трубка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Шестака слышала, что к окулисту до конца июля все расписано, а в августе в отпуске будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не мучайтесь, к окулисту ради штампика можно сходить на Коммунальную 69 за 150р. В магазинчике Оптика принимает окулист по воскресеньям с 12 до 14.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не мучайтесь, к окулисту ради штампика можно сходить на Коммунальную 69 за 150р. В магазинчике Оптика принимает окулист по воскресеньям с 12 до 14.

Да я хотела и посмотреться, на учете по маме стоим, но, видимо, пока что не судьба

Изменено пользователем Леписинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на Шестака 24 июня,мне дали номерок к окулисту на 28 июня на Петровскую. И места были точно еще в тот день. Я эту дебильную систему вообще не понимаю.

Но не удивлюсь,если номерок мне дали только потому, что нам ошибочно выдали номерок сначала на 25 июня,т.е. субботу, и я пришла накануне в регистратуру узнать,что всё это значит.

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

попасть к неврологу, безрезультатно. Кто как добывал номерок/запись?

Мне сказали в регистратуре на Шестака, что звонить узнавать только после 18-ого числа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не мучайтесь, к окулисту ради штампика можно сходить на Коммунальную 69 за 150р. В магазинчике Оптика принимает окулист по воскресеньям с 12 до 14.

Да я хотела и посмотреться, на учете по маме стоим, но, видимо, пока что не судьба

на Шестака смотреться бесполезно. почитайте тему "окулист".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попасть к неврологу, безрезультатно. Кто как добывал номерок/запись?

Мне сказали в регистратуре на Шестака, что звонить узнавать только после 18-ого числа

блин,а мне сказали,что после 15-го. ))) вот и пойми их ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...