Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Девочки, так скажите мне куда сначала идти? Я по врачам не хожу, с системой не знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу своему участковому. там м/с даст тебе список и в бой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу своему участковому. там м/с даст тебе список и в бой)

вооот, спасибо, друх
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так эта комиссия действует мне заведующая сказала 3 дня анализы 2 недели.

вроде на энтеробиоз действует 3 дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так эта комиссия действует мне заведующая сказала 3 дня анализы 2 недели.

вроде на энтеробиоз действует 3 дня

вообще 10 дней

но садики устанавливают сроки 3-5 дней. вот уж отменили бы эту бодягу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила медсестре и действительно в 2 надо надо пройти только стоматолога и анализы ,остальное они впишут с диспансер с 1 года ,слава Богу ,не надо заморачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Сейчас звонила медсестре и действительно в 2 надо надо пройти только стоматолога и анализы ,остальное они впишут с диспансер с 1 года ,слава Богу ,не надо заморачиваться

а куда вписывать прохождение комиссии это в пол-ке бланк(карту или что там) дают? и на прием к педиатру надо записываться для этого и с ребенком идти? или можно попытаться без очереди и без ребенка зайти спросить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила медсестре и действительно в 2 надо надо пройти только стоматолога и анализы ,остальное они впишут с диспансер с 1 года ,слава Богу ,не надо заморачиваться

а куда вписывать прохождение комиссии это в пол-ке бланк(карту или что там) дают? и на прием к педиатру надо записываться для этого и с ребенком идти? или можно попытаться без очереди и без ребенка зайти спросить?

это купить нужно спец карту ,можно у нас в Гулливере в отделе канцтоваров ,и зайти к медсестре без очереди и без ребенка ,но с картой ребенка и этой ,где нужны отметки для сада,они поставят все нужные отметки и дадут направл на анализы .
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,есть кто не проходит комиссию в сад?

я не прохожу...справки о прививках,анализы предоставлю,но не более...

карта есть,где вписаны прививки,но специалистов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,есть кто не проходит комиссию в сад?

я не прохожу...справки о прививках,анализы предоставлю,но не более...

карта есть,где вписаны прививки,но специалистов нет.

ооо, напишите, потом пожалуйста, что вам в садике скажут.

вопрос - в карте подпись и печать поликлиники есть? ее же по идее только после всех специалистов ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была в саду на первом собрании,я сразу сказала заведующей,что комиссию проходить не буду,имею на это право.

Она спорить не стала,сказала,что ей надо только справку от педиатра,яйцеглист ,энтербиоз и прививки.

Своему педиатру я тоже сказала,что комиссию проходить не буду,что мне нужна будет только справка,что ребенок здоров,она сказала ваше право.

И все,разошлись полюбовно.

Мы в сад пошли с 2-х лет,только в районный,там и завели первый раз карту,где медсестра вписала все прививки,рост,вес...но и при поступлении в районный сад мы ничего не проходили...теперь мы идет в городской сад,я карту просто забрала и все.Планирую ее просто передать медсестре нового сада со всеми анализами.Никаких печатей в моей карте нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны действительно эта диспансеризация перед садом чистая формальность ,ставят штампы и все ,никто ребенка и смотрит .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...