Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

А что за единый номер , по которому записываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лор на металлистов это где поточнее?
Металлистов 23 (66-94-44) я и по беременности штампик там же ставила. Только когда записываешься надо сразу сказать что нужен штампик для диспансеризации, там вообще запись бывает на неделю вперед. а если только штампик поставить, предлагают в течение дня подъехать.

 

А что за единый номер , по которому записываются?

8-800-100-66-03 но там не ко всем врачам можно записаться, лучше позвонить уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только дозвонилась на этот номер , ответ такой : "у нас этого нет точно"

 

:mad: начинается бесилово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только дозвонилась на этот номер , ответ такой : "у нас этого нет точно"

 

:mad: начинается бесилово

Когда я звонила, то спрашивала к каким врачам можно записать ребенка. К хирургу точно можно, даже на сайте написано: "Начиная с 1 февраля этого года, жители Псковской области могут записаться к врачу с помощью единого бесплатного телефона 8-800-100-66-03. Как пояснили в Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации, таким способом можно попасть на прием к терапевту, педиатру, гинекологу, стоматологу, врачу офиса общей практики, хирургу и дерматологу."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кааак дозвониться до фильтра на Кузнецкой??? это ужас какой то, то занято, то не берут :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори мать, у самой муж пьяница (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только дозвонилась на этот номер , ответ такой : "у нас этого нет точно"

 

:mad: начинается бесилово

Когда я звонила, то спрашивала к каким врачам можно записать ребенка. К хирургу точно можно, даже на сайте написано: "Начиная с 1 февраля этого года, жители Псковской области могут записаться к врачу с помощью единого бесплатного телефона 8-800-100-66-03. Как пояснили в Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации, таким способом можно попасть на прием к терапевту, педиатру, гинекологу, стоматологу, врачу офиса общей практики, хирургу и дерматологу."

 

Ну вот так и ответили мне, хотя в начале разговора было многообещающее "разговоры будут записываться .... "

 

Сходила на Кузнецкую, дали список чо обходить, целый лист а4....гинеколог и психиатр будут, надо звонить, остальные только после 20х чисел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женечка-Женюся

Девченки,знает кто-нибудь психиатра платного ?на Кузнецкую не дозвониться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мы прошли этот врачебный квест. сегодня нам проверили зрение и доча побежала рассказывать бабушке, что пойдет в школу хороводы водить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! мы в пн. к гине. вы мазки сдавали? как отнеслась Оксна к осмотру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! мы в пн. к гине. вы мазки сдавали? как отнеслась Оксна к осмотру?

ничего там врач не смотрит. Аленка сказала что ей врач живот сбоку внизу пощёлкала нещекотно и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Густавина на Шестака да. а мы на Кузнецкую теперь идем. не знаю как она смотрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...