Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Я ко всем врачам записывалась на фильтре на Кузнецкой, удобно ,за номерками не надо ходить. Правда все в разные дни.

И окулист ушла на б/л, надо вот опять перезаписываться. Нам сказали можно уже и анализы сдавать, кроме энтербиоза. Его непосредственно перед садом.

А там тоже с ночи надо занимать, чтобы записаться или можно в любое время подойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там автодозвон нужен и раза с 99 вполне реально дозвониться

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, липучка 2 раза делается. Первый раз вместе со всеми анализами для медкарты, второй раз непосредственно перед садом.

 

Я ко всем врачам записывалась на фильтре на Кузнецкой, удобно ,за номерками не надо ходить. Правда все в разные дни.

И окулист ушла на б/л, надо вот опять перезаписываться. Нам сказали можно уже и анализы сдавать, кроме энтербиоза. Его непосредственно перед садом.

Анализы лучше сдать после того, как окулиста пройдете. А то может за это время срок анализов истечет, и заново придётся сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гинеколог еще не пройден. надеюсь в мае пройдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас и теперь чего-то закрались страшные сомнения. . Развейте их пожалуйста. ..

а то, что мы проходим как диспансеризация в три года, в сад не пойдет? Мы всех почти прошли, я думала что это как раз к саду и проходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на основании записей в листе диспансеризации нам поставят и для сада? Неужели нужно будет повторно проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот Юля) список к саду короче чем диспансеризация к 3 годам. они потом все впишут в выписку. блин муж россомаха Варю к гине так и не записал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто тырнет носом...куда обращаться, если к саду платно проходить? Чую, не смогу я по ночам с ребенком в очередях за талонами стоять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто тырнет носом...куда обращаться, если к саду платно проходить? Чую, не смогу я по ночам с ребенком в очередях за талонами стоять :(

Мы некоторых прошли платно, в халсе стоматолог 130р., лор на металлистов 200р, окулист около гулливера в оптике (соседняя дверь магазин фантазер) за 150р. (она сидит по воскресеньям с 12-14.00. К хирургу записывались по единому номеру, прошли на Петровской. Изменено пользователем Tainaka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто тырнет носом...куда обращаться, если к саду платно проходить? Чую, не смогу я по ночам с ребенком в очередях за талонами стоять :(

Мы некоторых прошли платно, в халсе стоматолог 130р., лор на металлистов 200р, окулист около гулливера в оптике (соседняя дверь магазин фантазер) за 150р. (она сидит по воскресеньям с 12-14.00. К хирургу записывались по единому номеру, прошли на Петровской.

 

Спасибо вам огромное!!! А то уже в печали я, что никак не записаться никуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто тырнет носом...куда обращаться, если к саду платно проходить? Чую, не смогу я по ночам с ребенком в очередях за талонами стоять :(

Мы некоторых прошли платно, в халсе стоматолог 130р., лор на металлистов 200р, окулист около гулливера в оптике (соседняя дверь магазин фантазер) за 150р. (она сидит по воскресеньям с 12-14.00. К хирургу записывались по единому номеру, прошли на Петровской.

а лор на металлистов это где поточнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...