Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Девочки, есть у нас кто-то у кого детки родились в октябре, ноябре, декабре кто идет в этом году в садик, как вы проходите врачей, мы декабрьские, педиатр выдал нам направление к врачам, мы приехали с ним на Шестока в справочную, а там нам сказали чтоб на диспансеризацию мы приходили за 2 месяца до нашего др, а сейчас шли в общую очередь по номеркам, номерков нет, запись на июль неизвестно когда будет((( номерок удалось взять только к окулисту(((

У меня сын 31 октября родился, в этом году в садик, медсестра дала нам вот такую выписку, отметила врачей, которых нам нужно пройти, мы пока взяли номерок к окулисту на 10 июня, если не ошибаюсь. Лора и хирурга пройдём, скорее всего, платно. Стоматолога думаю пройти на Сиреневом, ну а к неврологу хотелось бы попасть в поликлинике (наша на Шестака). А если уж не успеем до сада, тогда придётся пройти платно, в сад нам в конце августа, хотелось бы всё пройти вовремя.

128f7a25f651.jpg

9ef8792a2dbf.jpg

b607a5ae3f9d.jpg

Девочки, можете сделать фото, у кого есть, как выглядят бумаги для прохождения врачей (диспансеризации) в детский сад? Сделайте, пожалуйста!

 

ЛОР и хирург без разговоров подписали те бумаги, что дала медсестра, а невролог сказала, что должна быть другая бумажка и сделала запись только в карте. Это что, теперь второй раз к ней номерок брать? :dirol:

Вот такую бумагу нам дала медсестра (мы не по диспансеризации), а какую бумагу у Вас потребовала невролог? Вы невролога в какой поликлинике проходили?

Изменено пользователем Vikulya
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали простой листок размер половина тетрадного, у нас фотик сломался фото сделать не могу, там отмечены специалисты,те же что и у Вики, нам осталось записаться к лору и неврологу. Если будет такая же жесть с номерками придется идти платно(((

Изменено пользователем Nadezhda0829
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...А можно пройти комиссию не поликлинике, а платно? Всю ночь стоять как-то не очень

Можно. Мы уже у платного стоматолога побывали. Ехал старший брат, мы за компанию зашли рот открыть. Также лора и хирурга планирую посетить. Не осилю взятие номерков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где хирург платно принимает? И платный невролог (кроме Новосядло) есть у нас???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где хирург платно принимает? И платный невролог (кроме Новосядло) есть у нас???

Наташа, к хирургу можно записаться по интернету на Петровскую к Козыреву. Не знаю, правда, он ортопед или нет.

Новосядло (звонила в Халсу) на учебе, можно записаться после 15 июня на июль.

Изменено пользователем Джейн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где хирург платно принимает? И платный невролог (кроме Новосядло) есть у нас???

Наташа, к хирургу можно записаться по интернету на Петровскую к Козыреву. Не знаю, правда, он ортопед или нет.

Новосядло (звонила в Халсу) на учебе, можно записаться после 15 июня на июль.

он просто, ортопед на Шестока Изменено пользователем Нюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую бумагу нам дала медсестра (мы не по диспансеризации), а какую бумагу у Вас потребовала невролог? Вы невролога в какой поликлинике проходили?

Спасибо. У нас белый лист формата А4 (на нем медсестра написала спецов, кого нужно пройти) и

Карта профилактического мед.осмотра несовершеннолетнего (Форма №030-ПО/у-12) - пара отпечатанных листков А4.

 

Может невролог хотела Выписку, как у вас, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно хирурга - ортопеда проходить? У нас в карте просто хирург...мы записались на Петровскую...чё, не туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где хирург платно принимает? И платный невролог (кроме Новосядло) есть у нас???

Наташа, к хирургу можно записаться по интернету на Петровскую к Козыреву. Не знаю, правда, он ортопед или нет.

Новосядло (звонила в Халсу) на учебе, можно записаться после 15 июня на июль.

Спасибо! Я вспомнила, что детский невролог раньше в Здоровье был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь,то гинеколога к саду проходить не надо(он относиться к диспансеризации к 3 годам) .У нас пройдены 5 специалистов к саду:окулист,хирург,невропатолог,лор и стоматолог.

надо проходить, нам педиатр отметку ставила пройти!

Отчего зависит список специалистов? Нам лист диспансеризации сегодня дали: лор, окулист, хирург, стоматолог. Я готовилась к худшему :crazy:

без понятия от чего зависит)

Зависит от возраста до 3-х меньше врачей, если больше 3-х лет то нужен гинеколог либо уролог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно хирурга - ортопеда проходить? У нас в карте просто хирург...мы записались на Петровскую...чё, не туда?

Мы только от педиатра, можно просто хирурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно хирурга - ортопеда проходить? У нас в карте просто хирург...мы записались на Петровскую...чё, не туда?

Мы только от педиатра, можно просто хирурга.

спасибищеееее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...