Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Девочки, есть у нас кто-то у кого детки родились в октябре, ноябре, декабре кто идет в этом году в садик, как вы проходите врачей, мы декабрьские, педиатр выдал нам направление к врачам, мы приехали с ним на Шестока в справочную, а там нам сказали чтоб на диспансеризацию мы приходили за 2 месяца до нашего др, а сейчас шли в общую очередь по номеркам, номерков нет, запись на июль неизвестно когда будет((( номерок удалось взять только к окулисту(((

 

Нам тоже дали список и сказали номерки брать, пока удалось взять только к хирургу на Петровской. Сегодня утром ходила в 7-30 - запись была на 29 июня. мне и на 29 июня ничего не досталось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С номерками на Шестака вообще веселье. Я сегодня в 4.30 утра была седьмой :blink: .

Первый, самый умный, стоял с 12 ночи, с 2-3 ночи второй и т.д.

К окулисту сегодня номерков вообще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...А можно пройти комиссию не поликлинике, а платно? Всю ночь стоять как-то не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пиз*ец конечно, извините за мой французский... с 12 ночи...

где там Десота?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...А можно пройти комиссию не поликлинике, а платно? Всю ночь стоять как-то не очень

у нас такой же пипец с поликлиникой и садом,хоть и город другой. причем в пк если услуги платных врачей,но номерков все равно не хвататет. у м/с спросила про то что в другом мед.центре пройти - сказали ради Бога,главное печать и четко написанная фамилия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно прошла и окулиста и лора, хирурга в поликлинике удалось пройти, к невропатологу вот тоже записалась платно... Отпрашиваться с работы, не спать ночь мне выйдет дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно прошла и окулиста и лора, хирурга в поликлинике удалось пройти, к невропатологу вот тоже записалась платно... Отпрашиваться с работы, не спать ночь мне выйдет дороже.

есть такие услуги в детской поликлинике?

 

Во второй точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хочешь к окулисту сводить двоих детей? Или троих? Разоришься платно ходить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете сделать фото, у кого есть, как выглядят бумаги для прохождения врачей (диспансеризации) в детский сад? Сделайте, пожалуйста!

 

ЛОР и хирург без разговоров подписали те бумаги, что дала медсестра, а невролог сказала, что должна быть другая бумажка и сделала запись только в карте. Это что, теперь второй раз к ней номерок брать? :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете сделать фото, у кого есть, как выглядят бумаги для прохождения врачей (диспансеризации) в детский сад? Сделайте, пожалуйста!

 

ЛОР и хирург без разговоров подписали те бумаги, что дала медсестра, а невролог сказала, что должна быть другая бумажка и сделала запись только в карте. Это что, теперь второй раз к ней номерок брать? :dirol:

Если ребенка смотрела и запись в тетради есть, просто подойди с бумажкой (про которую она говорила) и все запишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам просто список врачей дали, их пройти с картой, потом к педиатру, они оформят уже для сада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...