Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Ха,тогда получается что меня.....запросили 500,а ведь нас только посмотрели и все,минуты 2 затратили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже печать в карту делали за недорого, не в этом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,тогда получается что меня.....запросили 500,а ведь нас только посмотрели и все,минуты 2 затратили

ну я тоже минуты 2-3 была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае платила 200 руб. за беглый осмотр штампик для сада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь недавно проходил специалистов в 1-ой поликлинике на Кузнецкой? А то еще осенью психиатра для сада надо было проходить, а мне две недели назад на фильтре сказали, что сейчас он не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь недавно проходил специалистов в 1-ой поликлинике на Кузнецкой? А то еще осенью психиатра для сада надо было проходить, а мне две недели назад на фильтре сказали, что сейчас он не нужен

мы проходили в июле,но уже не помню был ли такой))) по моему не проходили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали такое???, что с 1 сентября не будет обязательно прохождения врачей перед школой и садом: https://deti.mail.ru/news/s-1-sentyabrya-dispanserizaciya-pered-shkoloj-bude/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали такое???, что с 1 сентября не будет обязательно прохождения врачей перед школой и садом: https://deti.mail.ru...d-shkoloj-bude/

было бы неплохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. а мы в середине лета в садик собираемся. То есть по любому проходить надо будет? Я уже все направления и обходную карту взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю с другой стороны в этом обходе врачей есть свой плюс - так например если б не повела дочку в садик то не узнала бы о ее астигматизме (так как к окулисту добровольно фик бы стала сама в 5 утра за номерком стоять) и не узнала бы что у нее ярко выраженный аллергический отек носа и "цветущее лицо" (к лору тоже не было оснований идти - так как этот отек я просто не замечала - ссылаясь на заложенность носа из-за влияния батарей зимой и из-за сильной жары летом - ан нет - реально накопилась аллергия которая вот так год назад себя еще начала проявлять). ну а так - сплошные минусы из-за нехватки врачей-специалистов - очередей за номерком в 4-5 утра, очередей в самой поликлинике так как между номерками идут те, которым назначен повторный прием и т.д.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. а мы в середине лета в садик собираемся. То есть по любому проходить надо будет? Я уже все направления и обходную карту взяла.

А вам уже позвонили из сада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...