Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Почитала про гинеколога и липучку,и ужаснулась- как гинеколог осматривает малышек? Что именно он делает? Я в шоке просто(((( Про липучку тоже ппц,сыну шесть лет,не представляю, как я его заставлю попу раздвинуть. Понимаю,что все это придется делать,никаких акцентов стараемся не делать на половые органы,но сын уже сам стесняется даже перед бабушкой. Кто проходил гинеколога, расскажите,пожалуйста, что из себя представляет этот осмотр??

Не смотрит он, спрашивает есть ли жалобы и ставит штампик.... Ну а с липучкой ничего не поделаешь.... Придется...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про гинеколога и липучку,и ужаснулась- как гинеколог осматривает малышек? Что именно он делает? Я в шоке просто(((( Про липучку тоже ппц,сыну шесть лет,не представляю, как я его заставлю попу раздвинуть. Понимаю,что все это придется делать,никаких акцентов стараемся не делать на половые органы,но сын уже сам стесняется даже перед бабушкой. Кто проходил гинеколога, расскажите,пожалуйста, что из себя представляет этот осмотр??

Не смотрит он, спрашивает есть ли жалобы и ставит штампик.... Ну а с липучкой ничего не поделаешь.... Придется...

А еще мой сын 20 с лишним лет ходил к проктологу. И многие взрослые дяденьки ходят к нему, а еще к урологу.Какой ужас, правда! Не акцентируйте на этом внимание ребенка. Просто необходимая медицинская процедура.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас гинеколог смотрела, показала красивые перчатки спросила хочет ребенок себе их забрать? положила на кресло и просто коленки развела в стороны. Если все ок то на этом осмотр заканчивается, если нет то у некоторых могут взять мазок.... Перчатки потом ребенку дарит. Это на Кузнецкой так в мае было.

Изменено пользователем Вераника
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос. А разве МАЛЬЧИКАМ надо к гинекологу7

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос. А разве МАЛЬЧИКАМ надо к гинекологу7

Мальчикам к урологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про гинеколога и липучку,и ужаснулась- как гинеколог осматривает малышек? Что именно он делает? Я в шоке просто(((( Про липучку тоже ппц,сыну шесть лет,не представляю, как я его заставлю попу раздвинуть. Понимаю,что все это придется делать,никаких акцентов стараемся не делать на половые органы,но сын уже сам стесняется даже перед бабушкой. Кто проходил гинеколога, расскажите,пожалуйста, что из себя представляет этот осмотр??

Не смотрит он, спрашивает есть ли жалобы и ставит штампик.... Ну а с липучкой ничего не поделаешь.... Придется...

А еще мой сын 20 с лишним лет ходил к проктологу. И многие взрослые дяденьки ходят к нему, а еще к урологу.Какой ужас, правда! Не акцентируйте на этом внимание ребенка. Просто необходимая медицинская процедура.

Вопрос был о том,КАК проходит процедура осмотра ГИНЕКОЛОГА, куда и зачем ходит Ваш сын,мне, если честно, не важно.

Детей у нас двое,младшая как раз ДЕВОЧКА.

 

Девочки,которые ответили по существу, спасибо большое, успокоили)))

Изменено пользователем Tatus'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям идиотизм какой-то с этой медкомиссией, талоны выдают на середину декабря,половины специалистов нет,очереди огроменные.... В сад хотим успеть до НГ, тем более,что анализы уже сдали. Мамочки,подскажите, где можно пройти лора,окулиста,логопеда,психиатра и невролога? Звонила в "здоровье" у них нет таких услуг(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям идиотизм какой-то с этой медкомиссией, талоны выдают на середину декабря,половины специалистов нет,очереди огроменные.... В сад хотим успеть до НГ, тем более,что анализы уже сдали. Мамочки,подскажите, где можно пройти лора,окулиста,логопеда,психиатра и невролога? Звонила в "здоровье" у них нет таких услуг(((((

в медкабинете лора на металлистов 23 осмотр 200р
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям идиотизм какой-то с этой медкомиссией, талоны выдают на середину декабря,половины специалистов нет,очереди огроменные.... В сад хотим успеть до НГ, тем более,что анализы уже сдали. Мамочки,подскажите, где можно пройти лора,окулиста,логопеда,психиатра и невролога? Звонила в "здоровье" у них нет таких услуг(((((

в медкабинете лора на металлистов 23 осмотр 200р

Спасибо, осталось еще 4-рых найти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям идиотизм какой-то с этой медкомиссией, талоны выдают на середину декабря,половины специалистов нет,очереди огроменные.... В сад хотим успеть до НГ, тем более,что анализы уже сдали. Мамочки,подскажите, где можно пройти лора,окулиста,логопеда,психиатра и невролога? Звонила в "здоровье" у них нет таких услуг(((((

в медкабинете лора на металлистов 23 осмотр 200р

я сегодня звонила мне сказали 600руб :blink: :blink:

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня там была с мелкой,по телефону говорила:осмотр-600,с процедурами-800,нас посмотрели,я отдала 500р,но никак не 200,это фантастика)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня там была с мелкой,по телефону говорила:осмотр-600,с процедурами-800,нас посмотрели,я отдала 500р,но никак не 200,это фантастика)))

хммм... получается ввела в заблуждение? :( там прайс висит у входа, была там в четверг, на память не помню, как-то так

первичный приём 600

повторный прием 500

с процедурами прием 800

осмотр 200

 

я сама платила первый раз 600, второй 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...