Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Девочки пожалуйста,у кого на руках карта в которой отмечены специалисты для комиссии перед садом,перечислите каких врачей точно нужно прохо-

дить,нам медсестра сказала со своей картой ходить по врачам,вот теперь думаю всех ли прошли (хирург-ортопед,стоматолог,психиатр-психоневролог,окулист,кровь,моча,кал,острицы,кардиолог,невролог вроде всех перечислила,сегодня к лору идем)

Изменено пользователем Сёмча
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот похвасталась)) а теперь вторую неделю не могу к гинекологу взять талон блин)) не успеваем,все уже -нет и дают только раз в неделю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот похвасталась)) а теперь вторую неделю не могу к гинекологу взять талон блин)) не успеваем,все уже -нет и дают только раз в неделю(((

я сeгодня по тeлeфону зaписaлa рeбeнкa, звонилa в 9 утрa (прaвдa мы нe в сaд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сёмча, нам медсестра дала список специалистов которых нужно пройти - это невролог, хирург, стоматолог, окулист, лор, психиатр и гинеколог , а также сдать кровь, кал, моча и кровь на сахар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот похвасталась)) а теперь вторую неделю не могу к гинекологу взять талон блин)) не успеваем,все уже -нет и дают только раз в неделю(((

я сeгодня по тeлeфону зaписaлa рeбeнкa, звонилa в 9 утрa (прaвдa мы нe в сaд)

 

на Кузнецкую звонили? мне тетя из этого кабинета,гда талоны дают сказала только по понед.звонить после 16 ч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот похвасталась)) а теперь вторую неделю не могу к гинекологу взять талон блин)) не успеваем,все уже -нет и дают только раз в неделю(((

я сeгодня по тeлeфону зaписaлa рeбeнкa, звонилa в 9 утрa (прaвдa мы нe в сaд)

 

на Кузнецкую звонили? мне тетя из этого кабинета,гда талоны дают сказала только по понед.звонить после 16 ч...

нет, на Шестака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас значит проще с гинекологом))) мы с Кузнецкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще один вопрос...на собрании в саду заведующая говорила что на уголке медкарты,размера А4,должна стоять надпись "В сад готов",ну или что-то типа этого,не в этом суть....Медсестра сложила листочек формата А4 пополам и стала туда вписывать всех наших пройденных врачей....А карту заполняют где и кто? Нам еще в среду на какую-то комиссию идти,не завтра,в следующую.Ключевое слово "Где заполняют/дают карту здоровья ребенка????" С которой идти в сад?

Изменено пользователем Сёмча
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мы сами покупали мед.карту формата А4, мне сказали,что когда всех пройдем-медсестра её заполнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в саду сказали купить мед. карту нового образца (есть в стерхе 70 руб.) и принести им со всеми документами чистую, а из поликлиники выписку. Наша участковая сказала бланк для выписки стоит 25-30 руб. - пройдете всех врачей у нас получите бланк и мы его заполним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...