Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Ир, если не ест, то стакан сока по столовой ложке за день засунь в него накануне сдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а говядину ест? Гуляшик можно сделать или котлетки... Ну и железо попить, вдруг "усвоится" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а говядину ест? Гуляшик можно сделать или котлетки... Ну и железо попить, вдруг "усвоится" :)

Говядину едим :) Железо тоже начали :)

 

Спасибо всем за советы! Просто я не ожидала такой подставы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,гематоген можно подавать,он же как конфетка сделан,вкусно)))Мои с удовольствием лопают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

На участок по умолчанию передают. А если на направлении написано "на руки", то и забирать самим

Спасибо! У нас вроде номер участка был написан..

Спрашивала в теме анализов, никто не ответил, может здесь кто-нибудь скажет, а сколько действительны обычные анализы для ДС? А то мне бумажки дали я и ломанулась сдавать, а с садом еще все как-то неясно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специалисты действительны год, а кал, моча, кровь и острицы 2 недели вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

специалисты действительны год, а кал, моча, кровь и острицы 2 недели вроде.

Да.. мне просто тетенька с сада говорила, что заранее не сдавать только то ли кал, то ли соскоб. Кррвь моча слышала что месяц действительны, хотя кто-то тоже говорил что 2 недели.. Ладно, если что пересдадим, баночек не жалко :) С кровью тогда подожду пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На участок по умолчанию передают. А если на направлении написано "на руки", то и забирать самим

Спасибо! У нас вроде номер участка был написан..

Спрашивала в теме анализов, никто не ответил, может здесь кто-нибудь скажет, а сколько действительны обычные анализы для ДС? А то мне бумажки дали я и ломанулась сдавать, а с садом еще все как-то неясно..

Точно знаю, что соскоб действителен 10 дней. Специалисты - год. А вот остальные анализы не знаю даже, я думала месяц, но могу и ошибаться :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что соскоб действителен 10 дней. Специалисты - год. А вот остальные анализы не знаю даже, я думала месяц, но могу и ошибаться :unsure:

Ира, боюсь с тобой не согласиться. Этот несчастный соскоб вроде как 3 дня действителен. Вернее если просто сдать карту на комиссию - то может и 10 дней, а вот перед самим посещением сада вероятнее всего придется сдать еще раз и соскоб и справку от педиатра :girl_sigh: По крайней мере у нас так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что соскоб действителен 10 дней. Специалисты - год. А вот остальные анализы не знаю даже, я думала месяц, но могу и ошибаться :unsure:

Ира, боюсь с тобой не согласиться. Этот несчастный соскоб вроде как 3 дня действителен. Вернее если просто сдать карту на комиссию - то может и 10 дней, а вот перед самим посещением сада вероятнее всего придется сдать еще раз и соскоб и справку от педиатра :girl_sigh: По крайней мере у нас так получилось

 

Кровь, моча, кал действительны 2 месяца, соскоб 10 дней, у нас так получилось. А гемоглобин у моей Юли с не очень хорошим рационом высокий, тут еще по-моему наследственность роль играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что соскоб действителен 10 дней. Специалисты - год. А вот остальные анализы не знаю даже, я думала месяц, но могу и ошибаться :unsure:

Ира, боюсь с тобой не согласиться. Этот несчастный соскоб вроде как 3 дня действителен. Вернее если просто сдать карту на комиссию - то может и 10 дней, а вот перед самим посещением сада вероятнее всего придется сдать еще раз и соскоб и справку от педиатра :girl_sigh: По крайней мере у нас так получилось

Не,Олесь, соскоб 10 дней, все так говорят :unsure:

Мне и в саду сказали так, и медсестра, что "главное смотрите, что на момент первого посещения сада, соскоб был не просрочен" :unsure:

 

Хотя я уже запуталась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...