Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Лора можно и на металлистов для галочки, около 200 рублей всего-то. Всё лучше чем ночевать у поликлиники.

 

Мне сегодня достался талончик к психиатру на шестака, последний, подвезло :264302:

Так что почти прошла комиссию. ^_^

в регистратуре брали или по телефону?

 

Мы к лору без проблем на кузнецкой сходили. Там же психиатра прошли (попросилась без номерка).

тоже так попробуем! лор с 1 августа должен выйти ( если не уволится, так сказали)

ого,там же два лора было. Интересно, кто собрался увольняться? Только бы не Коломина

не знаю... фамилию не спросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала утром сама пришла, она сказала по телефону ,что будет там с 7-30, я пришла в 7-40. Мне очень повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где можно карту для садика приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стерхе я покупала карту

 

Девочки, подскажите последовательность, чтобы после отпуска в сад идти- сначала за направлением на энтеробиоз к педиатру(можно без дитя и без записи, просто попросить у врача без очереди?), потом сдаем липучку, записываемся к педиатру и берем справку что здоров у него и уже топаем в сад? Или какой то другой путь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, с ребёнком к педиатру с номерком, она сразу даёт и справку и направление, потом делаете липучку и забираете её результат.

Изменено пользователем XY.Ленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки, подскажите, где можно карту для садика приобрести?

в гулливере в канцтоварах есть

Все проще, с ребёнком к педиатру с номерком, она сразу даёт и справку и направление, потом делаете липучку и забираете её результат.

а мы уже брали направления. а повторный прием так же?брать номерок, результаты у нее уже будут(анализы все на следующий день уже будут готовы или за сколько их сдавать?) и все, кого прошли-записано, а она пишет, что здоров, так? и еще нам сказала, что перепишут некоторых с диспансеризации что в год проходили, это она в этот же прием впишет, видимо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как стоматолога пройти? Куда бежать,звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на кузнецкой спрашивала - до 15-го в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Улыбке на Маяке как вариант за 150 руб. Вон Маша в соседней теме писала про взрослую медкомиссию

Изменено пользователем Polli
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее про улыбку. Мне срочно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее про улыбку. Мне срочно надо

В гугле наберите. Рижский 46. Вроде в конце каждого часа можно подойти, минут за 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...