Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Как-то меня жаба душит ради галки 650р отдавать...

Неужели придется платно идти...

 

Жаба душит, но лучше отдать 650 за врача нужного, он и не только штамп поставит же, чем отдать денег за ненужного типа психиатра или стоматолога. Ну я имею ввиду, если болячек нет по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пристала к м/с по поводу невролога. Так вот мне было сказано, что я сама придумала про трудности с номерками, что на прошлой неделе было ПОЛНО номерков и никому не надо, что просто нужно ХОДИТЬ каждый день, а не сидеть дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пристала к м/с по поводу невролога. Так вот мне было сказано, что я сама придумала про трудности с номерками, что на прошлой неделе было ПОЛНО номерков и никому не надо, что просто нужно ХОДИТЬ каждый день, а не сидеть дома.

это где так? О_о я на Шестака при каждом посещении поликлиники подходила узнавать, как номерок добыть. Дату два раза точно меняли. До сегодня отправляли, но мы так температурим, что я забыла совсем и про невролога и про психа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пристала к м/с по поводу невролога. Так вот мне было сказано, что я сама придумала про трудности с номерками, что на прошлой неделе было ПОЛНО номерков и никому не надо, что просто нужно ХОДИТЬ каждый день, а не сидеть дома.

это где так? О_о я на Шестака при каждом посещении поликлиники подходила узнавать, как номерок добыть. Дату два раза точно меняли. До сегодня отправляли, но мы так температурим, что я забыла совсем и про невролога и про психа.

Именно на Шестака. Даже не могу сказать, что я в шоке...все гораздо хуже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что медсестра просто не в курсе. А то что-то я кипеть начала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что медсестра просто не в курсе. А то что-то я кипеть начала )))

Я тоже на это очень надеюсь) Завтра попробую очередной раз атаковать поликлинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне так нравится.... :crazy: :crazy: :crazy: "просто нужно ХОДИТЬ каждый день, а не сидеть дома" :mad: :mad: :mad:

Прям мечтаю ночевать у поликлиники и всё лето там тягаться.

Больше заниматься нечем.

Я вот подожду когда дочке будет 3, позвоню в д\сад, если группу набирают нашу - пойду и без психиатра , пусть педиатр сам всё завершает.

Сколько можно тянуть это дело, уже с мая хожу ж.... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне так нравится.... :crazy: :crazy: :crazy: "просто нужно ХОДИТЬ каждый день, а не сидеть дома" :mad: :mad: :mad:

Прям мечтаю ночевать у поликлиники и всё лето там тягаться.

Больше заниматься нечем.

Я вот подожду когда дочке будет 3, позвоню в д\сад, если группу набирают нашу - пойду и без психиатра , пусть педиатр сам всё завершает.

Сколько можно тянуть это дело, уже с мая хожу ж.... :mad:

Мне тоже понравилось ) Мы с апреля мурыжимся. Сегодня стаскались утром, номерков нет вообще, и не будет, сказали приходить в четверг на запись, записывать будут только на 2 августа.

Короче я больше не пойду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мне тоже, видимо, с дачи каждый день кататься в поликлинику надо - авось, повезёт. Вот я звоню реально с мая по тем числам, что они говорят. И нифига. Вчера звонила - так трубку никто не брал. Мне у телефона сидеть круглосуточно,?

Блин, аж бесит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они еще отвечали. А то я как-то звонила чуть ли не до закрытия, и все время занято. Трубку тупо снимают и довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у телефона сидеть круглосуточно,?

Блин, аж бесит.

Ха! Если бы они еще записывали круглосуточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у телефона сидеть круглосуточно,?

Блин, аж бесит.

Ха! Если бы они еще записывали круглосуточно...

Ну вот это вообще маразм, я считаю. Зачем для предварительной записи ещё специальное время выделять? Позвонил человек - глянул в расписание, есть окошко - записывай.. И так пока все не заполнится.

Вот честно, новая просторная поликлиника, удобная, а из-за таких маразматичных порядков я её ненавижу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...