Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Видите, мне ещё неохота с заведующей из-за непройденной медкомиссии спорить. Я ж надеюсь в этот сад устроиться воспитателем. Кто знает, как отреагирует.

Да и остался один невролог...

ну конечно все начатое надо закончить,если один врач остался,то надо до конца идти.

с дочерью я кстати прошла комиссию к школе,не спеша,спокойно еще зимой когда карантины были и никого не было.

за 7 лет то можно один раз,но меня больше результаты разных узи конечно интересовали.Ну и толку,все равно пришлось хирурга и окулиста перепроверять за платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

Так я не понимаю, зачем лишняя головная боль всем: и врачам и пациентам, если медкомиссии отменены? врачи все-равно принимают определенное количество человек в день(а с учетом того, что многие в отпусках летом, так и еще работают и за себя и за того брата, как говорится), родителям тоже таскаться за номерками мало радости. кому выгодно это... садикам тоже, наверное, главное анализы, чтоб явно не больного ребенка привели в сад(и то сегодня хорошие анализы, послезавтра уже приболел) или д.сады еще те бюрократы?

Девочки, стоматолога можно пройти на Сиреневом у дежурного или я много хочу?..))) и надо топать за номерком к стоматологу из поликлиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Можно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Анюта! Прочитала, но поняла , что это не к нам, я почти никогда не хожу к педиатру, последний раз два года назад...диспансеризацию только в 1 годик я осилила. :lol: Так что буду уж добивать комиссию, тем более вроде как не зря, у двух спецов я услышала новенькое. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

не-не,Надюш,нельзя.

сто пудово нельзя на Сиреневом,тем более у дежурного.

прикинь все туда пойдут...Сиреневый вообще теперь только лечит и никакие диспансеризации не принимает.

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да? А раньше мы все время у дежурного проходили диспансеризации, за пять минут смотрели зубки и отпускали.

Тогда пардон за лжеинформацию.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже звонили на Сиреневый б., хотели диспансеризацию пройти, по телефону сказали что теперь только на Кузнецкой диспансеризация у стоматолога, либо где то платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А раньше мы все время у дежурного проходили диспансеризации, за пять минут смотрели зубки и отпускали.

Тогда пардон за лжеинформацию.)

раньше было,а потом они открестились от всяких мед.осмотров,поток большой был,тем кто пришел лечить сидели в большой очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Можно.

не-не,Надюш,нельзя.

сто пудово нельзя на Сиреневом,тем более у дежурного.

прикинь все туда пойдут...Сиреневый вообще теперь только лечит и никакие диспансеризации не принимает.

жаль(( я все-равно хотела показать его стоматологу, спросить после прошлого удара зубкиком и десной, так заодно бы и бумажку нам штампанули или как они там оформляют... но чтоб сразу 2 в одном, а не сначала на другой конец города переться показать, а потом опять куда-то идти за справкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Оооо, а я уже обрадовалась про Сиреневый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в контакте написала: кому надо к неврологу.нам 18го в халсу к новосядло,мы уже сходили.прием 650руб.могу перезаписать! в лс https://vk.com/id20202132

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то меня жаба душит ради галки 650р отдавать...

Неужели придется платно идти...

Изменено пользователем Леписинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...