Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Есть такие, кто ещё невролога не прошёл? Что делать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не в садик но в 3 мес. не прошли. пойдем к 6 мес.

а выше Аня писала что клала на медосмотр метровый. может и тебе нужно забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже, что придётся. Невролог на шестака весь расписан, кажись. на кузнецкой не понятно что с ним - ничего не говорят когда будет. Надеялась хоть в доб попасть за 300 руб, но и там тоже все записано и толтко в начале августа будет опять запись.

Нафиг мне эти заморочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обзванивала поликлиники. На Кузнецкой невропатолога сказали не будет до сентября, на Шестака в отпуске, звонить сказали в конце июля, в областной на июль все расписано, звонить после 20-го числа, будет запись на август и городских только платно, цену приема невропатолога писала вчера - 375 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в областной сказали, что и на начало августа уже у них все расписано. И звонить в первых чмслах августа.

А на шестака 18 июля позвонить.

Вот как так?

Я уже записываю в ежедневник, куда и когда надо звонить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звиздец! что хотят, то говорят, лишь бы отстали :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не в садик но в 3 мес. не прошли. пойдем к 6 мес.

а выше Аня писала что клала на медосмотр метровый. может и тебе нужно забить?

вообще прям с высокой колокольни))))

я конечно не знаю как в других садах,но на собрание я шла с мыслями,что буду отстаивать свои права и что ни имеют права не взять ребенка без мед.комиссии...но и отставивать не пришлось,главное сразу четко и уверенно донести до заведующих.

Анализы это да,это необходимо...согласна...а вот ходить пороги оббивать ради галочки я не буду,я схожу куда мне надо.Пока меня только окулист волнует,в Визус записалась только на октябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не в садик но в 3 мес. не прошли. пойдем к 6 мес.

а выше Аня писала что клала на медосмотр метровый. может и тебе нужно забить?

вообще прям с высокой колокольни))))

я конечно не знаю как в других садах,но на собрание я шла с мыслями,что буду отстаивать свои права и что ни имеют права не взять ребенка без мед.комиссии...но и отставивать не пришлось,главное сразу четко и уверенно донести до заведующих.

Анализы это да,это необходимо...согласна...а вот ходить пороги оббивать ради галочки я не буду,я схожу куда мне надо.Пока меня только окулист волнует,в Визус записалась только на октябрь.

 

Я б тоже б забила, научи как без медкомиссии, мне остался психиатр, думаю как бы педиатра то потом....Анюта, алгоритм выложи , можно в личку. Ведь там еще в поликлинике типа сдаешь карточку с всем добром , чтоб они после всех врачей решили что можно в сад)

 

Нашла http://pravdapskov.ru/rubric/17/12715/

 

А вапще, мне не нравится формулировка "у родитилей было на это целое лето" , летом все отдыхают! И врачи и дети. А не сидеть в поликлиниках всё лето. :mad: :mad: :mad:

Изменено пользователем Jeckane
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально не проходила ни одного врача,а тебе раз остался один психиатр,то логичнее конечно уже добить его.

Все медицинские телодвижения и в том числе прививки мое добровольное дело и никто не в праве меня заставить таскаться по врачам.Здоровье моего ребенка только моя ответственность и не надо мне ничего навязывать.То же самое я донесла до педиатра,она меня поняла,справку она мне даст ближе к саду,прививки вписаны в карту,какахи сдам.

не могу статью найти,нашла что-то...http://mamazanuda.ru/medkomissiya-v-detskyy-sad/

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите, мне ещё неохота с заведующей из-за непройденной медкомиссии спорить. Я ж надеюсь в этот сад устроиться воспитателем. Кто знает, как отреагирует.

Да и остался один невролог...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на Шестака сказали приходить 18-го за номерком к неврологу. Но чует мое сердце,можно брать палатку, термос с едой и выдвигаться туда 17-го утром.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...