Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Часто ходим в к платным, карту отдают без проблем, просто расписываешься, что ее берешь в спец. журнале в регистратуре.....

 

 

это недавно что ли так?

все три карты трех детей у меня на руках,никому их не отдаю,всегда забираю домой.Хватило мне,что уже раза три теряли,стоишь в регистратуре в очереди за картой или надо,например куда еще так прешься в поликлинику сначала за картой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ажиотаж с картами в садик - ведь востребованная должна быть услуга - а их нигде не продают уже заполненными?) Ну или хотя бы какой-то медицинский центр во Пскове пригласили бы к себе в августе этих специалистов по списку и продавали бы услугу "все специалисты для сада за полчаса" - люди бы наверняка платили бы и по 2 тысячи, и по 3, лишь бы пройти так вот просто...

Специалисты могли бы быть низкоквалифицированными, осмотр там ведь все равно формальный. Кто серьезно болен, тот сам ходит к хорошим врачам.

Просто навеяло мыслями про справку 086-у для вузов, я тут забила в гугл вопрос, чтобы хоть посмотреть, что это за справка, и сразу же посыпались предложения ее купить: в переходе метро за 700 рублей, в официальном мед.центре в Москве за 1,5 тыщи.

Дочка сказала, что знает, какой подарок она хочет заказать на следующий НГ.))

Справка 086у не требуется практически ни в одном вузе, только на отдельные технические специальности и направления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В правилах приема в вузы до сих пор прописана по старинке. Вряд ли захочется рисковать при подаче документов, спросят ее или нет, так что проще купить. Пардон за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кузнецкой можно лора и окулиста пройти без номерка,через одного человек(один по талону один по живой очереди)если не ошибаюсь то ср.пятн с 11 до 15(со временем и днями могла наврать может кто поточнее подскажет).Мы так прошли,в очереди нам сами люди подсказали что через одного,а то мы просто занимали за последним человеком)и мы не одни такие были,некоторые для точности в кабинет заглядывали и уточняли у врача примет он(это у окулиста). а лор там вообще один по времени в одном кабинете принемал ,а в соседнем кабинете лор по живой очереди принимал,перед нами один человек только был,прошли спокойно.

Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на шестака у меня карта всегда на руках, а теперь в районку переезжаем даже не знаю как быть не хочу им карту отдавать, т.к нужны они мне для прививок, а педиатр нас другой наблюдать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто ходим в к платным, карту отдают без проблем, просто расписываешься, что ее берешь в спец. журнале в регистратуре.....

 

 

это недавно что ли так?

все три карты трех детей у меня на руках,никому их не отдаю,всегда забираю домой.Хватило мне,что уже раза три теряли,стоишь в регистратуре в очереди за картой или надо,например куда еще так прешься в поликлинику сначала за картой.

 

У меня тоже дома) Но до года медсестра всё время прибегала с просьбой отдать, пожалела ее и не забирала домой лет до двух Джозиных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,нужно с ребенком перед садиком пройти хирурга-ортопеда.в поликлиннике всё расписано до сентября(где можно пройти платно, но не очень дорого,нам нужен только штампик в обходной лист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Хирург-ортопед детский был в Пантелеймоне, прием 650 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург-ортопед детский был в Пантелеймоне, прием 650 р.

ой,спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, если каждого специалиста проходить ради штампика за 650 руб, ск "бабок"надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, если каждого специалиста проходить ради штампика за 650 руб, ск "бабок"надо))

много)))))но нам только к хирургу не попасть,придется платно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы невролога также 650 в Халсе, и еще может быть узи сердца, :girl_sigh: вот так и становится медицина платной, тенденция уже давно к тому откровенно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...