Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Психолог или психиатр? Нам год я по психологу не в курсе. Но на Кузнецкой видела в расписании и того и другого сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог или психиатр? Нам год я по психологу не в курсе. Но на Кузнецкой видела в расписании и того и другого сегодня.

Ой ступила психиатр Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все воют, что к нему не попасть. Полагаю, пора уже кому-то узнать, а так ли он нужен к саду ))) и всем дружно не ходить. Т.к. не пойти в сад из-за ненужного врача явно не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а платно то хоть он где нибудь принимает на всякий случай

Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня педиатр написала список обязательных врачей - лор, окулист, хирург, невролог и стоматолог. Остальных (гинеколог и психолог) я так понимаю, не обязательно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у всех разные списки, а нам видимо "очень повезло" со списком врачей((((

post-6457-0-04122300-1464038110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к хирургу-ортопеду сегодня записалась в регистратуре на Шестака, причем была не с ранья, а около 10.40-11 утра. Записали на 20 июня. Теперь главное, чтобы она не заболела или каким-то иным образом не перенесли. Причем регистраторша сначала не хотела записывать... Странные они тоже....Пока я не сказала, что нам НАДО и что сама Кучеренко обещала в июне выделить еще один день для записи.

 

Психиатра сказали ловить на Кузнецкой, почаще звонить, там она каждый день принимает и легче записаться.Сегодня в 10 утра была на Кузнецкой, сказали, что с раннего утречка надо, уже все записано((( Ага , по пробкам с Завеличья пилить придется или часами телефон обрывать.

 

Гинеколога еще нам надо. Для сада вроде не обязательно, но я б лучше сходила. А то все говорят, что существуют некие синехии у девочек, так пусть лучше врач посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4816-0-52890100-1464027977_thumb.jpg

 

Ну и как пройти то кого-то

 

И записи нет

Это надо на сайт Турчака выкладывать.

А видели, какие списки висят на дверях поликлиник? куча врачей-специалистов требуются.... Создавали бы условия для молодых специалистов, премии или жилье предоставляли бы...

Сегодня понедельник был, у поликлиники на Шестака только что не демонстрация, много людей дежурило (И так каждый понедельник и четверг), я каждый день смотрю и думаю, когда же будет иначе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жилье предоставляется, и субсидии дополнительные выделяются. Даже у нас в больнице не найти эксперта, хотя и жилье под него стоит пустует. Не хотят к нам. Видимо где-то условия лучше предлагают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психиатр на Шестака по отзыаам душка и супер. мужчина.

нам бы тож до Кучернко с мелким доползти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, ткните, пожалуйста. Где-то писали, что в какой-то оптике окулист штампы ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, ткните, пожалуйста. Где-то писали, что в какой-то оптике окулист штампы ставит.

у гулливера где фантазер. коммунальная 69
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...