Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

вот жесть какая с номерками :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

мы каким-то чудом всех прошли, кроме "психа" и уролога, к "психу" идем во вторник....а к урологу не пойдем, надеюсь, нас пропустят... т.к. наша медсестра ничего про него не говорила

со старшим 2,5года назад мы к урологу ходили в обл.пол.как то без проблем попали Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутки-шутками, но мы в феврале-марте всех врачей проходили, когда карантин был

красота!

да-да. я уже сейчас об этому думаю. подожду в январе-феврале 2017 карантин когда начнется и пойду. потому что все гриппующие малыши врача на дом вызывают. да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушел,он без машины не захотел ждать,т.к.не известно что по записи будет,еще сегодня и дождь был.пойдет во вторник опять.Он у меня так уже раз 3 по ночам гуляет и из трех только невролог пройден, вот как людям без машины эти номерки доставать.для сада по Вт и Чт?а по Пон и Пятн можно?

Понедельник и четверг. Кстати, я неделю назад ходила, на заборе было вывешено объявление, сколько номерков к какому специалисту и на какое июня запись к остальным. Народ прибывал в основном после 3 ночи, так что вашему мужу надо попробовать занять на час раньше.

 

Нам осталось пройти ортопеда, гинеколога и психиатра. Тоже не знаю, когда и как ловить запись, ничего конкретного.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушел,он без машины не захотел ждать,т.к.не известно что по записи будет,еще сегодня и дождь был.пойдет во вторник опять.Он у меня так уже раз 3 по ночам гуляет и из трех только невролог пройден, вот как людям без машины эти номерки доставать.для сада по Вт и Чт?а по Пон и Пятн можно?

Понедельник и четверг. Кстати, я неделю назад ходила, на заборе было вывешено объявление, сколько номерков к какому специалисту и на какое июня запись к остальным. Народ прибывал в основном после 3 ночи, так что вашему мужу надо попробовать занять на час раньше.

 

Нам осталось пройти ортопеда, гинеколога и психиатра. Тоже не знаю, когда и как ловить запись, ничего конкретного.

он как то приходил к 4 и был 2 поэтому взял к неврологу и все,больше к саду ни чего не давали,вот и опять решил что раньше не надо,теперь пойдет раньше.А что ортопеда обязательно проходить,мы хирурга- ортопеда прошли просто?На психиатра надо как то на следующей недели брать,т.к.они говорили что она будет июнь принимать на Шестока а запись уже идет на конец июня. Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по телефону записалась к лору на Шестака, записали на 16 июня, с 20 она уходит в отпуск. Вдруг кому надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ортопеда обязательно проходить,мы хирурга- ортопеда прошли просто?На психиатра надо как то на следующей недели брать,т.к.они говорили что она будет июнь принимать на Шестока а запись уже идет на конец июня.

хирура-ортопеда. я просто сократила.

психиатра не знаю как взять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец с этим психиатром! На фига его было вводить, если врач не может всех принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец с этим психиатром! На фига его было вводить, если врач не может всех принять?

если эта с Кузнецкой, то невролог вполне ее заменяет ИМХО (что за игрушка, какого цвета кепочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред же. Создали рабочее место человеку и искусственно создают очередь ((( а ведь кому-то психоневролог неально нужен. Так фиг попадешь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4816-0-52890100-1464027977_thumb.jpg

 

Ну и как пройти то кого-то

 

И записи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и как пройти то кого-то

 

И записи нет

Брать номерки на Кузнецкой.

Я сегодня спокойно взяла кардиолога, аж две штуки, причем в 13:30 уже. К ЛОРу обычно там дают спокойно, к Бардошу, может не всем он нравится, но для диспансеризации пойдет, хотя мы и отлечились у него хорошо.

Окулиста тоже дают на Кузнецкой. Так что проще раз туда доехать, чем шесть раз впустую на Шестака за номерками сходить.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и как пройти то кого-то

 

И записи нет

Брать номерки на Кузнецкой.

Я сегодня спокойно взяла кардиолога, аж две штуки, причем в 13:30 уже. К ЛОРу обычно там дают спокойно, к Бардошу, может не всем он нравится, но для диспансеризации пойдет, хотя мы и отлечились у него хорошо.

Окулиста тоже дают на Кузнецкой. Так что проще раз туда доехать, чем шесть раз впустую на Шестака за номерками сходить.

завтра поедем на Кузнецкую.Спасибо

 

Но вот меня больше всего волнует психиатр,как его пройти

Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...