Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

с этой диспансеризацией реально засада. не могла дозвониться 3 дня, приехала к ним, и меня никуда не записали, сказали что все расписано и когда будут номерки не знает, говорит звоните, занимайте с утра очередь.... типо все с завеличья понаехали и все номерки разобрали. это я про поликлинику на Кузнецкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на Кузнецкой удалась только к ЛОРу и стоматологу записаться

Может кто знает: в Областной пол. нельзя пройти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, что ничего не запомнила и мне ничего не светит)))

Я в поликлиники звоню всегда с ручкой и листочком, даже с улицы ))) и записываю кому, куда и когда перезвонить/ заехать и т.д.

И на Шестака мне в педыдущий раз дали три номерка к году. И все в разных поликлиниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь прихордящего ортопеда нет на Кузнецкой. сказали к кучеренко топать. ыыыы( но это для мелкого. как я щастлива что с Варей мы отбрехались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьим ребенком я диспансеризацию к саду начну проходить в декабре :crazy:

шутки-шутками, но мы в феврале-марте всех врачей проходили, когда карантин был

красота!

поликлиника пустая, номерки без проблем взять, в очереди к врачу не стоять

в общем, очень рекомендую

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карантин мне ссыкотно было. Видимо, зря боялась.

Думала, как умная маша, в апреле пройду. Угу. Наша медицина (система номерков) бессмысленная и беспощадная :crazy:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

теперь прихордящего ортопеда нет на Кузнецкой. сказали к кучеренко топать. ыыыы( но это для мелкого. как я щастлива что с Варей мы отбрехались

мы вчера комиссию к школе проходили, был там ортопед

128 кабинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сходил сегодня к 4 часам на Шестока и уже все,поздняк, он был 7 , сказали что ему не кто не достанется.как пройти вообще засада

Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сходил сегодня к 4 часам на Шестока и уже все,поздняк, он был 7 , сказали что ему не кто не достанется.как пройти вообще засада

и он ушел? так наверняка запись была еще на середину июня. Мой тоже как-то пришел 8-ым и ушел, а можно было хоть записаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь прихордящего ортопеда нет на Кузнецкой. сказали к кучеренко топать. ыыыы( но это для мелкого. как я щастлива что с Варей мы отбрехались

мы вчера комиссию к школе проходили, был там ортопед

128 кабинет

ненаю. тетя сказала что все. спрошу еще разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сходил сегодня к 4 часам на Шестока и уже все,поздняк, он был 7 , сказали что ему не кто не достанется.как пройти вообще засада

и он ушел? так наверняка запись была еще на середину июня. Мой тоже как-то пришел 8-ым и ушел, а можно было хоть записаться.

ушел,он без машины не захотел ждать,т.к.не известно что по записи будет,еще сегодня и дождь был.пойдет во вторник опять.Он у меня так уже раз 3 по ночам гуляет и из трех только невролог пройден, вот как людям без машины эти номерки доставать.для сада по Вт и Чт?а по Пон и Пятн можно? Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жесть какая с номерками :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

мы каким-то чудом всех прошли, кроме "психа" и уролога, к "психу" идем во вторник....а к урологу не пойдем, надеюсь, нас пропустят... т.к. наша медсестра ничего про него не говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...