Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Мы проходили хирурга на петровской, тоже надеялась что посмотрит как уролог, а он сказал что не имеет права, это другой врач, какие то новые правила у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на Шестака хирург-ортопед Кучеренко теперь берет на осмотр? с вальгусными стопами, например?

Администратор в регистратуре утверждала, что она только после травм теперь принимает, а на диспансеризацию добро пожаловать на Петровскую.

Я такими темпами сама скоро смогу ставить диагнозы и лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кузнецкой прошли гинеколога. в кресле. тетя грамотно заболтала мою козявочку. взяла мазки. профессионально, корректно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, на фига мазки брать у малышей? че у них не так может быть?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, после бассейна, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, на фига мазки брать у малышей? че у них не так может быть?

у нас вульвовагинит и синехии. первый видимо пока я в больнице лежала - папа подтирал сверху вниз какашки( со вторым почти все разъехалось само.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в окулист около гулливера за 150р только штамп ставит или смотрит тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в окулист около гулливера за 150р только штамп ставит или смотрит тоже?

Только штамп ставит.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила на Шестака - выслушала длинную (уже, видимо, заученную) речь про то, что кто-то собирается увольняться (надо сегодня после 5 позвонить и уточнить - увольняется или нет) , кто-то на больничном, к кому-то номерки в 8-40 утра надо брать (т.е. с вечера занимать очередь и спать в машине), кто-то уже до 20 июня расписан а потом в отпуск. Поняла, что ничего не запомнила и мне ничего не светит)))

На петровской мне вчера ответили, что у них вообще никого нет для диспансеризации.

На кузнецкую надо на след. неделе звонить.

 

Что делать-то? :lol: какой-то кошмар. С третьим ребенком я диспансеризацию к саду начну проходить в декабре :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила на Шестака - выслушала длинную (уже, видимо, заученную) речь про то, что кто-то собирается увольняться (надо сегодня после 5 позвонить и уточнить - увольняется или нет) ,

Что делать-то? :lol: какой-то кошмар. С третьим ребенком я диспансеризацию к саду начну проходить в декабре :crazy:

кто увольняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...