Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

А каких врачей надо проходить?

 

обычный стандарт: ОАК, ОАМ, стоматолог, логопед, хирург, окулист, лор,...при оформлении карты - её заполнении мед.сестрой - вам галочкой отметят что необходимо...если есть "свежие" отметки в карте, то просто перенесут в новую, но анализы надо сдавать обязательно... когда оформят карту, то педиатр сдаёт на подпись-проверку зав.дошкольным отделением в ПК, потом карту на руки выдадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому в какое время путевки в сад приходили? И кого перед садом проходить из врачей?

приходите к педиатру - говорите, что в сад оформляетесь - вам выдадут карту, которую заполняет мед.сестра и отмечает, каких врачей проходить ( стоматолог, хирург, логопед, лор, невролог, в конце - педиатр), + анализы, карту прививок, потом сдают на подпись зав.дошкольным отделом и - на руки - в сад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Мы то в поликлинике с 2х мес не были. Будут чувствую и с педиатром проблемы и с прив.картой. Уточните мне пожайлуста, окулист не нужен? А когда первое собрание было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Мы то в поликлинике с 2х мес не были. Будут чувствую и с педиатром проблемы и с прив.картой. Уточните мне пожайлуста, окулист не нужен? А когда первое собрание было?

вот, про него забыла.... собрание чего? в садик? если у вас на руках "путевка в сад", то надо идти оформляться...осмотр специалистов действительны в течении года, а анализы - в течении 2х месяцев, а родителям - обязательно отметку в карту о проведенной флюроографии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны попасть в этом году в садик.За какой период времени нужно начинать оформлять все документы мед.осмотра в сад?Смотрю Натали в марте оформляла...Натали вы в садик весной или осенью пошли?Знаю что весной лучше отдавать, но а как если распределение в мае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны попасть в этом году в садик.За какой период времени нужно начинать оформлять все документы мед.осмотра в сад?Смотрю Натали в марте оформляла...Натали вы в садик весной или осенью пошли?Знаю что весной лучше отдавать, но а как если распределение в мае?

 

Всех врачей можно пройти и заранее, потому как осмотр специалистов " в силе" один год, если у вас есть свежие посещения, то тогда не надо, просто из карты перенесут в дет.садовскую, конечную запись делает уч.педиатр, анализы действительны 2 месяца,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны попасть в этом году в садик.За какой период времени нужно начинать оформлять все документы мед.осмотра в сад?Смотрю Натали в марте оформляла...Натали вы в садик весной или осенью пошли?Знаю что весной лучше отдавать, но а как если распределение в мае?

 

Всех врачей можно пройти и заранее, потому как осмотр специалистов " в силе" один год, если у вас есть свежие посещения, то тогда не надо, просто из карты перенесут в дет.садовскую, конечную запись делает уч.педиатр,  анализы действительны 2 месяца,

наша мед сестра сказала, что анализы дейс-ны 1 месяц, а соскоб 10дней, мы все сдали, и подали уже док-ты в сад, а перед самим садиком еще раз сделаем соскоб(результат сразу получаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[наша мед сестра сказала, что анализы дейс-ны 1 месяц, а соскоб 10дней, мы все сдали, и подали уже док-ты в сад, а перед самим садиком еще раз сделаем соскоб(результат сразу получаешь)

 

Я вас поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[наша мед сестра сказала, что анализы дейс-ны 1 месяц, а соскоб 10дней, мы все сдали, и подали уже док-ты в сад, а перед самим садиком еще раз сделаем соскоб(результат сразу получаешь)

 

Я вас поздравляю!

спасибо :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[наша мед сестра сказала, что анализы дейс-ны 1 месяц, а соскоб 10дней, мы все сдали, и подали уже док-ты в сад, а перед самим садиком еще раз сделаем соскоб(результат сразу получаешь)

 

Я вас поздравляю!

спасибо :girl_smile:

 

Девочки, привет! Можно уточнить, а с соскобом еще раз к педиатру надо? Или его сразу в сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...