Перейти к публикации

Мед.осмотр перед садиком


Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Я все поняла, спасибо, за поддержку и советы. Мы планируем в садик в сентябре следующего года, когда дочке будет полтора, ну или по позже. Хотя я думаю что смогу уговорить моя бабушку посидеть с дочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы дождались деспансеризации ентой, второй раз ходим к 9, к 10 утра и всё за зря((((( номерков нет. А утром в 6 я не подниму сына, муж уходит на работу в 7.25. Что делать? Только у нас в России такой бардак с врачами, мы бы и платно прошли, так и теперь нет такого..кошмарррррррррррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 6 и не надо поднимать ребенка, надо попросить мужа или самой сходить к 6 и взять номерки. А потом уже идти с ребенком ко времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,так нам сказали, что в 7.40 только начинают выдавать номерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта очередь быстро проходит, главное чтоб достались номерки , а для этого надо к 6 приходить.

Можно попросить бабушку, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте узнать, может в областной поликлиннике можно платно пройти специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте узнать, может в областной поликлиннике можно платно пройти специалистов.

С сыном месяц назад проходили всех врачей в 3 года и номерки не брали,а звонили в регистратуру и записывались на ближайшее время.быстро и удобно и тоже на петровской....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос: когда забираешь привочную карту из садика ее куда надо деть ,вернуть в поликлинику на участок или можно оставить дома до школы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, может дома лучше оставить, чтоб не потеряли? Хотя...лучше в самой поликлинике поинтересоваться наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень повезло!!! Мы пошли в 1 и 11 месяцев к педиатору, сказали что надо комиссию в сад проходить, а он нам, что раз мы проходили диспансеризацию к году то все специалисты действительны. Нам осталось только сдать все анализы и стоматолога пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...