Перейти к публикации

Типы женской фигуры

и подходящая одежда

Долли

Рекомендованные сообщения

Мне тест Кибби не особо понравился. Рекомендации по фасонам и стилю одежды с типом фигуры не очень вяжутся. Если я буду одеваться по этим рекомендациям, буду выглядеть еще больше чем есть и бесформенней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая всякие рекомендации именно по Кибби, я узнала новый тип фигуры)) знакомьтесь, я - женщина-спаржа)))

спаржа, Карл))

но вообще и правда, похоже...

 

Наташа напомнила эту систему, я когда то уже интересовалась, а потом забросила это дело. сейчас заново все прошла, вновь отнесла себя к гаминам (год назад немного сомневалась), и скорее даже к ярким. все рекомендации мне очень близки, так что надо теперь взять себя в руки и отсортировать свой гардеробчик... чтобы не выглядеть спаржей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, почему спаржа? Мне нравятся гамины, сама бы хотела быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть в ВК группа по Кибби, может конечно уже и знаете о ней, но ссылку кину, вдруг пригодится

https://vk.com/kibbe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, почему спаржа? Мне нравятся гамины, сама бы хотела быть

ничего "выдающегося" в фигуре)) ни попы, ни сисек. талия невнятная. поэтому легко превратиться в спаржу

5749354b-2128-4f4b-ba44-a7166d2bf74c.png

типа того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может я все-таки софт гамин. Маловата ростом для классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я судя по онлайн тесту - натурал. пока только непонятно - яркий или чистый, но одежда мне реально подходит та, которая описана и не подходит та, которая не рекомедуется. знать бы эти типажи в 20-25 лет. сейчас-то я уже знаю по опыту неудачных покупок, что покупать, а что не пойдет мне.

надо мужа уговорить на фотосессию меня любимой - ни одной фотки нет понятной, где в полный рост без мелких на заднем/переднем плане и лицо чтоб нормальное было.

зато нос выдающийся..... и жо тоже если булок много трескать.

 

57c818c783071.jpg

 

блин, мне отчет надо писать, а я фото одежды разглядываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фигура - яблоко, чуть что, в первую очередь вылезает животик и спина покрывается лишним слоем жира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если грудь, лицо и бока полнеют в первую очередь - это какой тип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...