Перейти к публикации

Типы женской фигуры

и подходящая одежда

Долли

Рекомендованные сообщения

я скорей всего "песочные часы". Особенная правда: "излишний вес главным образом распределяется в области ягодиц, бедер и груди". Предательски выдадут ЭТИ места лишнюю шоколадку ))))

Так этож круто, когда откладывается в нужных местах :)

А у меня тиреоидный тип. Единственное, что не совпадает - плечи узкими не назовёшь. :girl_sigh: А про обмен веществ точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тип больше похож по описанию на яблоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тиреоидный...был, ну кроме роста) а талия :897451: , так и не получилось вернуть свой добеременный объем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тиреоидный...был, ну кроме роста) а талия :897451: , так и не получилось вернуть свой добеременный объем

ага, написала Аня в 28 недель беременности :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тиреоидный...был, ну кроме роста) а талия :897451: , так и не получилось вернуть свой добеременный объем

ага, написала Аня в 28 недель беременности :rofl:

не, ну я же сравниваю с тем что было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думала, что груша, но вот рекомендации по одежде мне почему-то грушевые, ну никак не подходили. Потом измерилась хорошенько, обнаружила, что вообще-то песочные часы, несмотря на небольшую грудь. Плечи и бедра одинакового объема, талия - 25% и одежда "песочная" явно моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АнастасияКурбанова

мой тип-груша. бёдра шире плечей ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще тест Кибби по типажам. Самый нормальный из всех этот. Привлекла мужа, чтобы пообъективней себя оценить))) Я - мягкий классик. В инете есть рекомендации по одежде к типам. Например, здесь (Там, правда про чистые типы, но смешанным можно использовать сочетания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, нашла по всем типам сайт http://alexkazakova.com/kibbe-types-main/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся рекомендации на пинтересте. вернее подборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...